合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(岗集卫生院到松棵)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:11:53
合肥C240路公交车(岗集卫生院-松棵),由起点站岗集卫生院开往松棵,总共12个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:00;10月1日-4月30日 06:20-17:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C240路上行路线图(岗集卫生院-松棵)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 岗集卫生院 |
2 | 岗集镇政府 |
3 | 岗集公交站 |
4 | 育才路 |
5 | 卧龙山社区 |
6 | 苏桥 |
7 | 前头郢 |
8 | 停靠站 |
9 | 谷大郢 |
10 | 汪楼村 |
11 | 南高庒 |
12 | 松棵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥市生态环境局各部门工作时间和联系电话
- 438阅读2023-05-31
-
- 合肥301路公交车路线图 合肥301路公交车站点查询(磨店到合肥火车站)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥T42路公交车路线图(卫岗居委会-三十头枢纽站)和运营时间
- 367阅读2023-10-08
-
- 合肥到铜陵多少公里 开车从合肥到铜陵的详细路线
- 352阅读2023-08-16
-
- 合肥D103路公交车路线图(石塘客运站-马湖社区)和运营时间
- 396阅读2023-10-09
-
- 合肥48路公交车路线图 合肥48路公交车站点查询(警察学院到炉桥路公交站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥网红打卡地排行榜前十名,合肥十大网红打卡圣地
- 339阅读2023-02-08
-
- 合肥D275路公交车路线图 合肥D275路公交车站点查询(东城客运中心到建设)
- 467阅读2023-10-29
-
- 合肥南屏路是地铁几号线 合肥地铁南屏路站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥531路公交车路线图 合肥531路公交车站点查询(万科时代观邸到始宿路口)
- 479阅读2023-10-29
-
- 合肥180路公交车路线图 合肥180路公交车站点查询(德宏路永平路到龙州路上中西路)
- 307阅读2023-10-29
-
- 庐江县金牛镇各村(社区)办公地址和联系电话
- 330阅读2023-05-14
-
- 合肥到广州多少公里 开车从合肥到广州的详细路线
- 330阅读2023-08-16
-
- 合肥869路公交车路线图 合肥869路公交车站点查询(鲁班路中山南一路到真金路富平路)
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(东溪农场-郭坑教育园区)和运营时间
- 298阅读2023-10-09
-
- 合肥周边一日游自驾游地方
- 278阅读2023-08-30
-
- 合肥好玩的地方排行榜
- 309阅读2023-09-06
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图 合肥巢湖12路公交车站点查询(新华龙府到巢湖船厂)
- 473阅读2023-10-29
-
- 合肥X111路公交车路线图 合肥X111路公交车站点查询(幸福坝到肥西高铁站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 合肥128路公交车路线图 合肥128路公交车站点查询(合肥财经学院到省电气学校)
- 462阅读2023-10-29
-
- 合肥六安53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 合肥C220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥花园大道是地铁几号线 合肥地铁花园大道站首末车时间表
- 321阅读2023-10-13
-
- 合肥416路公交车路线图(广济桥-麓谷科创园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图 合肥巢湖14路公交车站点查询(巢湖东站到新华龙府)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥T15路公交车路线图(滨湖万科城-省行政中心)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(朱岗到小庙)
- 493阅读2023-10-29
-
- 合肥23路公交车路线图(合肥南站-黄五村)和运营时间
- 210阅读2023-10-08
-
- 合肥C150路公交车路线图(陶楼新丰广场-胜岗)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥X303路公交车路线图(石板滩客运站-友谊村村委会)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 合肥D105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16