合肥78路公交车路线图 合肥78路公交车站点查询(市府广场枢纽站到曙光影院)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:13:35
合肥78路公交车(市府广场枢纽站-曙光影院),由起点站市府广场枢纽站开往曙光影院,总共9个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
78路上行路线图(市府广场枢纽站-曙光影院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市府广场枢纽站 |
2 | 四牌楼(BRT) |
3 | 小东门(BRT) |
4 | 东方商城(BRT) |
5 | 和平广场南 |
6 | 公交集团 |
7 | 南平路口 |
8 | 安纺总厂 |
9 | 曙光影院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L255路公交车路线图 合肥L255路公交车站点查询(三汊河到西门停车场)
- 216阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区蜀山新产业园区行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-25
-
- 合肥旅游景点哪里好玩
- 453阅读2023-09-19
-
- 安徽省合肥市合肥高新技术产业开发区蜀麓社区服务中心行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-03-25
-
- 合肥巢湖—含山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-16
-
- 合肥高王是地铁几号线 合肥地铁高王站首末车时间表
- 241阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21
-
- 合肥354路公交车路线图(东城客运中心-三十埠东)和运营时间
- 188阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(沐集终点站到巢湖南站)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 321阅读2023-10-29
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(朱巷商业街到造甲公交站)
- 134阅读2023-10-29
-
- 合肥C192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 合肥880路B线公交车路线图 合肥880路B线公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到尚泰路乐高路)
- 467阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥西县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 388阅读2022-12-30
-
- 合肥量子科学中心是地铁几号线 合肥地铁量子科学中心站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥旅拍婚纱前十名品牌
- 141阅读2023-09-13
-
- 合肥506路公交车路线图 合肥506路公交车站点查询(仓房到合肥北城高铁站)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥X135路公交车路线图 合肥X135路公交车站点查询(紫蓬山风景区到山南客运站)
- 136阅读2023-10-29
-
- 合肥36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-16
-
- 合肥金斗公园是地铁几号线 合肥地铁金斗公园站首末车时间表
- 436阅读2023-10-13
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 443阅读2023-10-29
-
- 巢湖15公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-16
-
- 合肥必玩的地方一日游
- 232阅读2023-10-04
-
- 合肥143路公交车路线图(临泉西路公交站-岗集)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥697路公交车路线图 合肥697路公交车站点查询(金桥到肥西高铁站)
- 421阅读2023-10-29
-
- 合肥到庐江多少公里 开车从合肥到庐江的详细路线
- 137阅读2023-08-16
-
- 合肥T37路公交车路线图 合肥T37路公交车站点查询(省行政中心到八里岗)
- 290阅读2023-10-29
-
- 合肥C106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥T36路公交车路线图(省行政中心-公交二公司)和运营时间
- 337阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图 合肥114路公交车站点查询(合肥火车站到市苗圃)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥C118路公交车路线图(建工学院-金瓦)和运营时间
- 320阅读2023-10-09