合肥L208路公交车路线图 合肥L208路公交车站点查询(盆形村到城东停车场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:07:23
合肥L208路公交车(盆形村-城东停车场),由起点站盆形村开往城东停车场,总共32个站点,运营时间:;08:30 13:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
L208路上行路线图(盆形村-城东停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盆形村 |
2 | 沈庄 |
3 | 罗家院 |
4 | 藕塘 |
5 | 涧边 |
6 | 赵屯 |
7 | 王墩 |
8 | 夹板粮站 |
9 | 黄坎 |
10 | 高山村 |
11 | 祖村 |
12 | 高山小学 |
13 | 苏瓦窑 |
14 | 王大 |
15 | 漕河 |
16 | 吴榜 |
17 | 龙桥中学 |
18 | 龙桥车站 |
19 | 化肥厂 |
20 | 梅林新村 |
21 | 大江码头 |
22 | 金湾社区 |
23 | 王老 |
24 | 金湾小学 |
25 | 金湾 |
26 | 龙腾搅拌站 |
27 | 孙院 |
28 | 庐州学校 |
29 | 世纪华府 |
30 | 东郡名城 |
31 | 招呼站 |
32 | 城东停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么好玩的地方旅游景点
- 370阅读2023-09-11
-
- 合肥C157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥C130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-16
-
- 合肥地铁运营时间 合肥地铁首末班车时间 合肥地铁时刻表
- 251阅读2023-10-13
-
- 合肥巢湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-16
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 318阅读2023-08-25
-
- 合肥5路公交车路线图(金峰路公交站-市府广场西)和运营时间
- 193阅读2023-10-08
-
- 合肥351路公交车路线图 合肥351路公交车站点查询(彩虹新城到肥东一中新区)
- 251阅读2023-10-29
-
- 合肥L106路公交车路线图 合肥L106路公交车站点查询(西门停车场到汤池停车场)
- 172阅读2023-10-29
-
- 合肥C137路公交车路线图(凤麟别院-下塘公交站)和运营时间
- 267阅读2023-10-09
-
- 合肥X116路公交车路线图 合肥X116路公交车站点查询(肥西高铁站到肥西高铁站)
- 183阅读2023-10-29
-
- 合肥H311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 合肥502路公交车路线图 合肥502路公交车站点查询(王岗路公交站到王岗路公交站)
- 366阅读2023-10-29
-
- 合肥竹西是地铁几号线 合肥地铁竹西站首末车时间表
- 396阅读2023-10-13
-
- 合肥T39路公交车路线图(万科森林公园-省行政中心)和运营时间
- 340阅读2023-10-08
-
- 合肥C207路公交车路线图(宝汲路口-艾亭路公交站)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥公园哪个好玩 合肥最好玩的公园
- 317阅读2023-11-22
-
- 合肥2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥108路公交车路线图(合肥南站-市苗圃)和运营时间
- 347阅读2023-10-08
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(沐集终点站到巢湖南站)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥407路公交车路线图(乌江客运站-桥林·兴桥家园)和运营时间
- 392阅读2023-10-08
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市巢湖市苏湾镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-25
-
- 合肥16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-16
-
- 合肥蜀山区婚纱摄影排行榜前十名
- 390阅读2023-09-13
-
- 合肥510路公交车路线图 合肥510路公交车站点查询(铝厂到铝厂)
- 401阅读2023-10-29
-
- 合肥17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-16
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(小庙枢纽站到新桥公交站)
- 259阅读2023-10-29
-
- 合肥X219路公交车路线图(山南客运站-潜山景园)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 合肥到宣城多少公里 开车从合肥到宣城的详细路线
- 179阅读2023-08-16
-
- 合肥L256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-16