合肥C178路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 14:18:36
今天小编给大家分享的是合肥C178路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥C178路公交车路线,运营时间:杜集 6:20-17:40|朱巷商业街 6:20-17:40,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折。
本文合肥C178路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C178路(杜集—朱巷商业街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 杜集 |
2 | 团结村 |
3 | 羊荒小学 |
4 | 纪松棵 |
5 | 东许 |
6 | 柘塘 |
7 | 塔岗 |
8 | 朱岗社区 |
9 | 陈刘 |
10 | 宋岗 |
11 | 东刘岗 |
12 | 西刘岗 |
13 | 安费塘 |
14 | 陈岗 |
15 | 万岗 |
16 | 朱巷中学 |
17 | 朱巷商业街 |
C178路(朱巷商业街—杜集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱巷商业街 |
2 | 朱巷中学 |
3 | 万岗 |
4 | 陈岗 |
5 | 安费塘 |
6 | 西刘岗 |
7 | 东刘岗 |
8 | 宋岗 |
9 | 陈刘 |
10 | 朱岗社区 |
11 | 塔岗 |
12 | 柘塘 |
13 | 东许 |
14 | 纪松棵 |
15 | 羊荒小学 |
16 | 团结村 |
17 | 杜集 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T40路公交车路线图 合肥T40路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 351阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市肥东县石塘镇行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-25
-
- 安徽省合肥市包河区万年埠街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-25
-
- 合肥D105路公交车路线图(马湖社区-三十埠东)和运营时间
- 442阅读2023-10-08
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(柏堰科技园到肥西高铁站)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥X212路公交车路线图(官亭林海-井王社区)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥H110路公交车路线图(坝镇大转盘-巢湖南站)和运营时间
- 184阅读2023-10-09
-
- 安徽有什么好玩的地方自驾游
- 301阅读2023-09-01
-
- 合肥X320路1号线公交车路线图(南环路口-南环路口)和运营时间
- 356阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路公交车路线图(杏花公园-省行政中心)和运营时间
- 104阅读2023-10-08
-
- 合肥352路公交车路线图 合肥352路公交车站点查询(永安村委会到肥东一中新区)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥H105路公交车路线图 合肥H105路公交车站点查询(合肥客运中心站到城建学院)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图(下塘公交站-艾亭路公交站)和运营时间
- 321阅读2023-10-08
-
- 合肥市长丰县邮编 合肥市长丰县邮政编码大全
- 333阅读2023-08-06
-
- 合肥市国资委各部门对外联系电话
- 509阅读2023-05-31
-
- 合肥C220路公交车路线图(学府路-大官塘)和运营时间
- 121阅读2023-10-08
-
- 合肥H304路公交车路线图 合肥H304路公交车站点查询(沐集站到沐集站)
- 176阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁线路图最新高清版 2023合肥地铁首末班车运营时间表
- 439阅读2023-02-14
-
- 合肥到亳州多少公里 开车从合肥到亳州的详细路线
- 200阅读2023-08-16
-
- 合肥343路公交车路线图 合肥343路公交车站点查询(钟灵街到钟灵街)
- 367阅读2023-10-29
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥27路公交车路线图(火车站-高速路口)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥的药店电话号码
- 331阅读2023-05-22
-
- 合肥L106路公交车路线图(汤池停车场-西门停车场)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 合肥鸭林冲是地铁几号线 合肥地铁鸭林冲站首末车时间表
- 119阅读2023-10-13
-
- 合肥t202路公交车路线图 合肥t202路公交车站点查询(柳树塘到合肥七中)
- 488阅读2023-10-29
-
- 合肥D111路公交车路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 合肥407路公交车路线图(桥林·兴桥家园-乌江客运站)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 庐江县庐城镇各村(社区)地址和联系电话
- 628阅读2023-05-10
-
- 合肥到铜陵多少公里 开车从合肥到铜陵的详细路线
- 352阅读2023-08-16
-
- 合肥方庙是地铁几号线 合肥地铁方庙站首末车时间表
- 427阅读2023-10-13
-
- 合肥K10路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-09