合肥M203路公交车路线图 合肥M203路公交车站点查询(东二十埠到东二十埠)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:04:38
合肥M203路公交车(东二十埠-东二十埠),由起点站东二十埠开往东二十埠,总共7个站点,运营时间:;周一至周六 06:40-08:40 16:40-19:00;约6分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
M203路上行路线图(东二十埠-东二十埠)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东二十埠 |
2 | 东二十埠南 |
3 | 郎溪路枢纽站 |
4 | 市二院广德院区北 |
5 | 雨慈路口 |
6 | 雨青路口 |
7 | 东二十埠 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥316路公交车路线图(东二十埠南-新站工业园)和运营时间
- 409阅读2023-10-08
-
- 合肥113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图 合肥轨道交通6号线一期公交车站点查询(龙塘到开福寺)
- 466阅读2023-10-29
-
- 合肥C251路公交车路线图(涂郢古楼大桥-吴王大道)和运营时间
- 158阅读2023-10-08
-
- 合肥X223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 合肥六中菱湖校区是地铁几号线 合肥地铁六中菱湖校区站首末车时间表
- 496阅读2023-10-13
-
- 合肥H307B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥长丰C188路公交车路线图(霍集水库-沛河)和运营时间
- 237阅读2023-10-09
-
- 合肥郊区好玩的旅游景点推荐,合肥踏青看花景点好去处
- 326阅读2023-09-06
-
- 合肥21路公交车路线图 合肥21路公交车站点查询(碧桂园(环玉苑)到火车站)
- 268阅读2023-10-29
-
- 合肥605路公交车路线图 合肥605路公交车站点查询(金书路口到卧云路公交站)
- 189阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥高新区房价 合肥高新区二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-01
-
- 合肥356路公交车路线图(社会福利院-徽商城)和运营时间
- 152阅读2023-10-08
-
- 合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(城东停车场到顺港村委会)
- 256阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(沐集终点站到巢湖南站)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥H121A路公交车路线图(柘皋汽车站-巢湖汽车站)和运营时间
- 338阅读2023-10-09
-
- 合肥L232路公交车路线图 合肥L232路公交车站点查询(城东停车场到黄龙村)
- 285阅读2023-10-29
-
- 合肥C185路公交车路线图 合肥C185路公交车站点查询(东黄公交站到造甲公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥H309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-16
-
- 合肥L242路公交车路线图 合肥L242路公交车站点查询(西门停车场到三畈村部)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市庐江县白山镇行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-25
-
- 合肥691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-16
-
- 合肥50路公交车路线图(合肥中菜市-凤临苑)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥B2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-16
-
- 合肥116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥C175路公交车路线图(左店凤凰村-火车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-09
-
- 合肥547路公交车路线图(葛大店南-葛大店南)和运营时间
- 432阅读2023-10-08
-
- 合肥庐阳区十大婚车租赁品牌排行榜
- 323阅读2023-08-21
-
- 合肥巢湖17路公交车路线图(亚夏汽车城-健康园小区)和运营时间
- 263阅读2023-10-08
-
- 合肥295路公交车路线图(金银潭大道地铁金银潭站-钓台道黄陂客运中心)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥H110路公交车路线图(巢湖南站-坝镇大转盘)和运营时间
- 252阅读2023-10-09