黑河黄岛502路公交车路线图 黑河黄岛502路公交车站点查询(西海岸汽车总站到琅琊换乘站)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:38:06
黑河黄岛502路公交车(西海岸汽车总站-琅琊换乘站),由起点站西海岸汽车总站开往琅琊换乘站,总共47个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
黄岛502路上行路线图(西海岸汽车总站-琅琊换乘站)
站序 | 站名 |
1 | 西海岸汽车总站 |
2 | 琅琊台酒厂 |
3 | 东岳中路 |
4 | 唐岛湾路 |
5 | 铁橛山路 |
6 | 人民医院东 |
7 | 商城 |
8 | 城管局 |
9 | 新华路 |
10 | 双珠公园 |
11 | 袁家村北 |
12 | 袁家村南 |
13 | 七中 |
14 | 海滨花园 |
15 | 万德花园 |
16 | 瓦屋西 |
17 | 王家村 |
18 | 滨海办事处 |
19 | 滨海枢纽站 |
20 | 黄石坎 |
21 | 大花口 |
22 | 隆泽汇通集团 |
23 | 东马家庄 |
24 | 苑庄 |
25 | 张家楼换乘站 |
26 | 张家楼 |
27 | 茂驰橡胶 |
28 | 岭前马家庄 |
29 | 小北沟 |
30 | 大泮社区 |
31 | 庄家疃 |
32 | 庄家疃西 |
33 | 逄家台后 |
34 | 古镇口地铁站东 |
35 | 崔家滩 |
36 | 营子沟 |
37 | 曹家溜 |
38 | 山后 |
39 | 五龙沟 |
40 | 长阡地 |
41 | 西桥子 |
42 | 卧龙村 |
43 | 海城路 |
44 | 琅琊首府 |
45 | 徐福公园 |
46 | 夏河城 |
47 | 琅琊换乘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市三九六林场行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-03-17
-
- 黑河郊82路公交车路线图 黑河郊82路公交车站点查询(小渔阳到密云汽车站)
- 306阅读2023-10-18
-
- 黑河669路公交车路线图 黑河669路公交车站点查询(万盛北街到大北窑南)
- 355阅读2023-10-18
-
- 黑河到江门多少公里 开车从黑河到江门的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市马铃薯原种繁殖场行政区划代码|居委会
- 354阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河的门诊急诊电话号码汇总
- 133阅读2023-05-05
-
- 黑河60路公交车路线图(道台府公交首末站-三鑫小区)和运营时间
- 240阅读2023-09-15
-
- 黑河到大兴安岭多少公里 开车从黑河到大兴安岭的详细路线
- 438阅读2023-08-16
-
- 黑河K877路公交车路线图(昌盛街-富士康园区)和运营时间
- 120阅读2023-09-16
-
- 黑河通北三线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-22
-
- 黑河呼兰107路公交车路线图(江北大学城地铁站-利民镇)和运营时间
- 292阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市襄河农场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市塔溪乡行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市霍龙门镇行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-17
-
- 黑龙江黑河的旅游景点推荐 黑河好玩的地方
- 383阅读2023-04-13
-
- 黑河401路公交车路线图(城南客运站-纺织城枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市荣军农场行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-17
-
- 黑河284路公交车路线图 黑河284路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到张士宠爱小镇)
- 175阅读2023-10-18
-
- 黑河北安9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-22
-
- 黑河841路公交车路线图 黑河841路公交车站点查询(广州火车东站总站到石井总站(滘心村))
- 156阅读2023-10-18
-
- 黑河市各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 370阅读2023-05-17
-
- 黑龙江省黑河市孙吴县辰清镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-17
-
- 黑河503路公交车路线图 黑河503路公交车站点查询(六合北站到中山北路·鼓楼)
- 445阅读2023-10-18
-
- 黑河旅游景点有哪些
- 495阅读2023-07-19
-
- 黑河北安105线公交车路线图 黑河北安105线公交车站点查询(火车站到新生)
- 188阅读2023-10-18
-
- 黑河640路公交车路线图(小庄路口北-岗山村南站)和运营时间
- 445阅读2023-09-16
-
- 黑河575路公交车路线图 黑河575路公交车站点查询(地铁安河桥北站到西辛力屯)
- 155阅读2023-10-18
-
- 黑河24路公交车路线图(果园小区-爱建新城公交首末站)和运营时间
- 269阅读2023-09-15
-
- 黑河三级医院大全 黑河所有三级医院名单地址及联系电话
- 351阅读2023-07-09
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图(一中-益民二区)和运营时间
- 196阅读2023-09-15
-
- 黑河392路公交车路线图 黑河392路公交车站点查询(西二旗北站到海淀桥东)
- 319阅读2023-10-18
-
- 黑河市养老保险中心地址和联系电话
- 261阅读2023-06-14