黑河9路公交车路线图 黑河9路公交车站点查询(益民二区到魁星路)
来源:互联网时间:2023-10-18 20:37:03
黑河9路公交车(益民二区-魁星路),由起点站益民二区开往魁星路,总共20个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
9路上行路线图(益民二区-魁星路)
站序 | 站名 |
1 | 益民二区 |
2 | 西兴派出所 |
3 | 第二医院 |
4 | 强强批发部 |
5 | 人寿保险 |
6 | 三特超市 |
7 | 泰信 |
8 | 邮政储蓄 |
9 | 永安公司 |
10 | 第二中学 |
11 | 第五小学 |
12 | 金通花园 |
13 | 消防支队 |
14 | 中心血站 |
15 | 尚品嘉苑 |
16 | 湖景蓝湾 |
17 | 物价小区 |
18 | 中医院 |
19 | 第一中学 |
20 | 魁星路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江黑河市相关文章
-
- 黑河公交线路查询 黑河公交车运营时间 黑河公交时刻表
- 469阅读2023-10-18
-
- 黑河1路环线公交车路线图 黑河1路环线公交车站点查询(大黑河岛到大黑河岛)
- 311阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(金城小区到北大荒物流)
- 198阅读2023-10-18
-
- 黑河嫩江1路公交车路线图 黑河嫩江1路公交车站点查询(北大荒物流到金城小区)
- 360阅读2023-10-18
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图 黑河通北1路下行公交车站点查询(工业园到火车站)
- 131阅读2023-10-18
-
- 黑河519路公交车路线图(港沟-燕山新居南门)和运营时间
- 277阅读2023-09-16
-
- 黑河有什么好玩的地方
- 273阅读2023-09-02
-
- 黑龙江省黑河市北安市赵光镇行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市青山街道行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 黑河郊82路公交车路线图(小渔阳-密云汽车站)和运营时间
- 142阅读2023-09-15
-
- 黑河有什么好玩的地方
- 230阅读2023-06-28
-
- 黑河586路公交车路线图(常营体育公园-孙河公交场站)和运营时间
- 309阅读2023-09-16
-
- 黑河31路公交车路线图 黑河31路公交车站点查询(和平小区到哈西站东广场)
- 300阅读2023-10-18
-
- 黑河506路公交车路线图 黑河506路公交车站点查询(四惠枢纽站到石各庄)
- 254阅读2023-10-18
-
- 黑河市十大小学排名一览表 黑河市最好的小学排名前十
- 262阅读2023-05-04
-
- 黑河653路公交车路线图(北苑家园-海淀五路居)和运营时间
- 286阅读2023-09-16
-
- 黑河138路公交车路线图(青城山路黄河大街-马路湾)和运营时间
- 312阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市逊克县三间房林场行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-16
-
- 黑河到绥化多少公里 开车从黑河到绥化的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 黑河益民二区-一中公交车路线图(一中-益民二区)和运营时间
- 196阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省黑河市逊克县逊河镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-16
-
- 黑河五市103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-22
-
- 黑河通北1路下行公交车路线图(工业园-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-15
-
- 黑河行政区划代码大全 黑龙江省黑河市各地行政区划代码
- 562阅读2022-08-24
-
- 黑河575路公交车路线图(地铁安河桥北站-西辛力屯)和运营时间
- 288阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市嫩江市伊拉哈镇行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-17
-
- 黑河182路公交车路线图 黑河182路公交车站点查询(辽宁广告学院到虎石台职教园)
- 121阅读2023-10-18
-
- 黑河M491路公交车路线图(海吉星公交总站-雅宝小学)和运营时间
- 221阅读2023-09-15
-
- 黑河653路公交车路线图(海淀五路居-北苑家园)和运营时间
- 303阅读2023-09-16
-
- 黑龙江省黑河市逊克县人民政府和逊克县电业局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市沾河林业局行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-17
-
- 黑河北安9线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-22
-
- 黑河旅游什么时候去好玩 黑河最佳旅游时间
- 431阅读2023-07-05
-
- 黑龙江省黑河市五大连池市凤凰山监狱行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-17
-
- 黑河603路公交车路线图 黑河603路公交车站点查询(中医大三院到庆客隆广场)
- 461阅读2023-10-18
-
- 黑龙江省黑河市爱辉区七二七林场行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-16
-
- 黑河891路公交车路线图 黑河891路公交车站点查询(龙华新城到洪柳花园二期)
- 244阅读2023-10-18