衡阳耒阳12路公交车路线图 衡阳耒阳12路公交车站点查询(耒阳西站到公平镇)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:43:59
衡阳耒阳12路公交车(耒阳西站-公平镇),由起点站耒阳西站开往公平镇,总共40个站点,06:20-19:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
耒阳12路上行路线图(耒阳西站-公平镇)
站序 | 站名 |
1 | 耒阳西站 |
2 | 临时站 |
3 | 人民法院 |
4 | 耒阳大道路口 |
5 | 五轨道 |
6 | 东风桥 |
7 | 耒水医院 |
8 | 招呼站 |
9 | 招呼站 |
10 | 红眼塘 |
11 | 联平村 |
12 | 招呼站 |
13 | 花石村 |
14 | 招呼站 |
15 | 金山村 |
16 | 江坡村 |
17 | 临时站 |
18 | 龙家 |
19 | 谭宜村 |
20 | 小水商贸城 |
21 | 小水车站 |
22 | 小水医院 |
23 | 小水卫生院 |
24 | 小水派出所 |
25 | 鸿兴家具城 |
26 | 徐坡村 |
27 | 耒阳成人中专 |
28 | 小水路口 |
29 | 黄岗村 |
30 | 金沟湾 |
31 | 小水公安检查站 |
32 | 李家村 |
33 | 畔塘村 |
34 | 冲里 |
35 | 梧桥村 |
36 | 茶山坳 |
37 | 临时站 |
38 | 白泥铺 |
39 | 公平岔路口 |
40 | 公平镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南衡阳市相关文章
-
- 衡阳公交线路查询 衡阳公交车运营时间 衡阳公交时刻表
- 421阅读2023-10-24
-
- 衡阳104路公交车路线图 衡阳104路公交车站点查询(樟树坳到船山大桥)
- 456阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(船山大桥到衡阳玛雅海滩水公园)
- 480阅读2023-10-24
-
- 衡阳106路公交车路线图 衡阳106路公交车站点查询(耀江花园到斯林村)
- 170阅读2023-10-24
-
- 衡阳105路公交车路线图 衡阳105路公交车站点查询(衡阳玛雅海滩水公园到船山大桥)
- 319阅读2023-10-24
-
- 衡阳耒阳市的名胜古迹有哪些 衡阳耒阳市名胜古迹景点推荐
- 113阅读2023-11-17
-
- 衡东县公安局和各派出所联系电话
- 339阅读2023-05-29
-
- 衡阳151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 衡阳耒阳6路公交车路线图 衡阳耒阳6路公交车站点查询(武广耒阳西站到耒阳二中)
- 256阅读2023-10-24
-
- 衡阳162路公交车路线图(雨母客运站-船山大桥)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 常宁市公安局各分局(派出所)地址和联系电话
- 464阅读2023-05-29
-
- 衡阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 721阅读2023-06-14
-
- 衡阳130路双拥共建专线公交车路线图(蓝天军苑-中亿汽贸城)和运营时间
- 173阅读2023-09-29
-
- 衡阳148路公交车路线图 衡阳148路公交车站点查询(蓝天花苑到高铁衡阳东)
- 323阅读2023-10-24
-
- 衡阳周边一日游有什么地方
- 343阅读2023-09-19
-
- 衡阳115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 衡阳衡南3路公交车路线图(潇湘街河边-衡南县云集)和运营时间
- 331阅读2023-09-29
-
- 衡阳住房公积金查询 衡阳住房公积金个人账户查询入口
- 176阅读2023-08-30
-
- 衡阳158路公交车路线图 衡阳158路公交车站点查询(集兵滩到船山大桥)
- 108阅读2023-10-24
-
- 衡阳108路公交车路线图 衡阳108路公交车站点查询(三塘镇到附一医院东门)
- 460阅读2023-10-24
-
- 衡阳县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 373阅读2023-05-29
-
- 衡阳市常宁市医院大全 衡阳市常宁市妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-09
-
- 2023衡阳是几线城市 衡阳城市等级
- 177阅读2023-06-06
-
- 衡阳珠晖区十大名胜古迹景点推荐,衡阳珠晖区名胜古迹有哪些
- 367阅读2023-08-31
-
- 湖南省衡阳市街道办电话号码
- 258阅读2023-10-09
-
- 衡阳146路公交车路线图 衡阳146路公交车站点查询(高铁衡阳东到衡阳火车站)
- 398阅读2023-10-24
-
- 湖南省衡阳市火车站24小时电话
- 411阅读2023-05-06
-
- 湖南省衡阳市衡阳县界牌镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-21
-
- 衡阳159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-23
-
- 衡阳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-23
-
- 衡阳必去的地方一日游
- 233阅读2023-10-07
-
- 衡阳市石鼓区行政区划介绍 衡阳市石鼓区各社区和村庄划分
- 252阅读2023-11-27
-
- 湖南省衡阳市公安局派出所电话号码
- 176阅读2023-10-09
-
- 衡阳303A路公交车路线图(琶洲塔公交总站-广州南站总站)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 湖南省衡阳市珠晖区邮编和地址
- 493阅读2023-06-06
-
- 衡阳150路公交车路线图 衡阳150路公交车站点查询(华耀城到南华大学雨母校区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 衡阳129路公交车路线图 衡阳129路公交车站点查询(原29路)(白沙洲汽车站到松木工业园)
- 451阅读2023-10-24