淮安盱眙9路公交车路线图 淮安盱眙9路公交车站点查询(龙泉湖到长途汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:54:32
淮安盱眙9路公交车(龙泉湖-长途汽车站),由起点站龙泉湖开往长途汽车站,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 06:30-17:44;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盱眙9路上行路线图(龙泉湖-长途汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 龙泉湖 |
2 | 玉兰大道 |
3 | 南苑新城 |
4 | 葵花大道南 |
5 | 葵花大道北 |
6 | 金源路东 |
7 | 金源路西 |
8 | 新海大道南 |
9 | 太湖人家 |
10 | 圣山路 |
11 | 金桂大道南 |
12 | 金桂大道北 |
13 | 苏郢广场 |
14 | 审批局 |
15 | 洪武大道南 |
16 | 洪武大道北 |
17 | 县人民医院 |
18 | 龙虾城 |
19 | 海通市场 |
20 | 长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安H23路公交车路线图 淮安H23路公交车站点查询(淮安汽车北站到徐溜河口)
- 270阅读2023-10-20
-
- 淮安17路公交车路线图 淮安17路公交车站点查询(公交康马路停保场到淮安火车站)
- 129阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图(城南公园-客运总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市楚州区人民政府和楚州区交通局等主要部门联系电话和地址
- 446阅读2023-07-06
-
- 淮安30路公交车路线图(西游乐园-淮安火车南站)和运营时间
- 312阅读2023-09-23
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(润泰市场到中华门地铁站)
- 233阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安淮涟专线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 736阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-25
-
- 淮安到涟水多少公里 开车从淮安到涟水的详细路线
- 316阅读2023-08-12
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2022-12-22
-
- 江苏省淮安市洪泽区老子山镇行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-20
-
- 淮安505路公交车路线图 淮安505路公交车站点查询(长阳路·朝阳路到枚乘东路)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线图(盱眙汽车站-老子山温泉山庄)和运营时间
- 475阅读2023-09-23
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 江苏省淮安市涟水县成集镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-20
-
- 淮安48路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-动物园南门)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽607路公交车路线图(二河闸-蔬菜基地)和运营时间
- 342阅读2023-09-23
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(西游乐园到淮安火车南站)
- 314阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区装修公司排名前十强
- 160阅读2023-08-18
-
- 淮安350路公交车路线图 淮安350路公交车站点查询(宥城村到泾口客运站)
- 231阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区必去的博物馆,淮安清江浦区博物馆开馆时间
- 233阅读2023-08-27
-
- 淮安313路公交车路线图 淮安313路公交车站点查询(茭陵乡到邵葛村)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安343路公交车路线图 淮安343路公交车站点查询(南头村到扁担城村)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮安区区号和邮编
- 240阅读2023-08-17
-
- 淮安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 354阅读2023-05-12
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(水上森林公园到金湖汽车客运站)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙102路公交车路线图(明祖陵-盱眙汽车站)和运营时间
- 182阅读2023-09-23
-
- 淮安游9路公交车路线图 淮安游9路公交车站点查询(公交新城停保场到沈坤路·镇海路)
- 472阅读2023-10-20
-
- 淮安117路公交车路线图 淮安117路公交车站点查询(淮阴区政府到公交新城停保场)
- 394阅读2023-10-20
-
- 淮安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25