淮安618路公交车路线图 淮安618路公交车站点查询(镇淮楼到高铁东站)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:46
淮安618路公交车(镇淮楼-高铁东站),由起点站镇淮楼开往高铁东站,总共13个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
618路上行路线图(镇淮楼-高铁东站)
站序 | 站名 |
1 | 镇淮楼 |
2 | 工会 |
3 | 韩信路 |
4 | 永怀东路 |
5 | 永怀路梁红玉路 |
6 | 沈坤路镇海路 |
7 | 镇海村 |
8 | 东方康桥 |
9 | 恩来干部学院 |
10 | 红军中学 |
11 | 翔宇大道·G233 |
12 | G233·淮兴路 |
13 | 高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(公交总站-漫岗社区)和运营时间
- 416阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水219路东线公交车路线图 淮安涟水219路东线公交车站点查询(涟水一中到涟水一中)
- 169阅读2023-10-20
-
- 淮安89路公交车路线图(北京东路-杨庄新街)和运营时间
- 467阅读2023-09-23
-
- 淮安69路公交车路线图(珠江路·北京北路-淮安区商贸城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 淮安53路公交车路线图 淮安53路公交车站点查询(北京东路到新港办事处)
- 409阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区淮海街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-20
-
- 淮安快2路公交车路线图 淮安快2路公交车站点查询(高铁东站到淮海广场南)
- 211阅读2023-10-20
-
- 淮安217路公交车路线图 淮安217路公交车站点查询(谢荡村到淮安汽车东站)
- 251阅读2023-10-20
-
- 淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(淮安区交警大队到恩来干部学院)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安317路公交车路线图(顺河镇-徐荡村)和运营时间
- 146阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙2A路公交车路线图 淮安盱眙2A路公交车站点查询(公交总站到公交总站)
- 336阅读2023-10-20
-
- 淮安108路公交车路线图(洋河公交枢纽站-市第一人民医院)和运营时间
- 218阅读2023-09-23
-
- 淮安17路公交车路线图(小营广场北-公交康马路停保场)和运营时间
- 187阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图(洪泽汽车客运站-白马湖旅游度假区)和运营时间
- 295阅读2023-09-23
-
- 淮安人气旺的景点 淮安热门网红打卡地
- 423阅读2023-11-16
-
- 淮安淮阴区的名胜古迹有哪些 淮安淮阴区名胜古迹景点推荐
- 345阅读2023-11-16
-
- 淮安洪泽605路公交车路线图 淮安洪泽605路公交车站点查询(黄集服务中心到洪泽汽车客运站)
- 296阅读2023-10-20
-
- 淮安天长302路公交车路线图 淮安天长302路公交车站点查询(汊涧客运站到时湾)
- 447阅读2023-10-20
-
- 淮安31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(淮安汽车北站到宋集街)
- 111阅读2023-10-20
-
- 淮安46路公交车路线图(淮安汽车南站-公交开发区中心分公司)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(马桥到郑盘村)
- 135阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙6路公交车路线图 淮安盱眙6路公交车站点查询(车辆管理所到古桑首末站)
- 257阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(漫岗社区-公交总站)和运营时间
- 284阅读2023-09-23
-
- 淮安8路公交车路线图(淮安汽车东站-北京新村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图(淮安汽车北站-蒋集街)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县唐集镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-20
-
- 淮安209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-25
-
- 淮安社保局电话地址 淮安社保局名录一览表
- 230阅读2023-08-29
-
- 淮安养老金怎么领取 淮安养老金领取条件和领取标准
- 408阅读2023-11-19
-
- 淮安金湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25