淮安盱眙102路公交车路线图 淮安盱眙102路公交车站点查询(盱眙汽车站到明祖陵)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:49
淮安盱眙102路公交车(盱眙汽车站-明祖陵),由起点站盱眙汽车站开往明祖陵,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:30;10月1日-4月30日 06:30-17:20;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
盱眙102路上行路线图(盱眙汽车站-明祖陵)
站序 | 站名 |
1 | 盱眙汽车站 |
2 | 都梁小区 |
3 | 金源北路 |
4 | 东方市场 |
5 | 淮建路 |
6 | 五墩小学 |
7 | 南苑小区 |
8 | 锦绣家园 |
9 | 石牛村 |
10 | 龙泉 |
11 | 公交总站 |
12 | 嘉喜广场 |
13 | 清水坝 |
14 | 港口产业园 |
15 | 御园美景 |
16 | 龙王庙 |
17 | 渡口 |
18 | 圩滩 |
19 | 小南庄 |
20 | 渡口村 |
21 | 明祖陵村南 |
22 | 明祖陵村 |
23 | 明祖陵村北 |
24 | 俞桥线 |
25 | 天仙庵 |
26 | 沙巷线东 |
27 | 龚庄 |
28 | 明祖陵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安8路公交车路线图(淮安汽车东站-北京新村)和运营时间
- 179阅读2023-09-23
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车首末时间表
- 568阅读2023-07-24
-
- 淮安61路公交车路线图(欣明集团-镇淮楼)和运营时间
- 477阅读2023-09-23
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮安市四院到淮海广场南)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安698路公交车路线图(城南公园-客运总站)和运营时间
- 251阅读2023-09-23
-
- 淮安专14路公交车路线图(楚州大道-行政中心)和运营时间
- 291阅读2023-09-23
-
- 淮安535路公交车路线图(宁淮现代服务业集聚区-淮安市四院)和运营时间
- 339阅读2023-09-23
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图 淮安Z3路旅游专线公交车站点查询(火车站南广场(公交临时上下站)到云台山风景区)
- 340阅读2023-10-20
-
- 淮安88路公交车路线图 淮安88路公交车站点查询(富丽花园到公交新城停保场)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴205路公交车路线图(钱集大桥-淮安汽车北站西)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安盐化新区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 196阅读2023-05-08
-
- 淮安失业保险金怎么领取 淮安失业保险金申请条件及流程
- 396阅读2023-11-17
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(香港路-老张集)和运营时间
- 128阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县黎城街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安352路公交车路线图(流均客运站-渔业村)和运营时间
- 478阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮安高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-20
-
- 淮安H29路公交车路线图 淮安H29路公交车站点查询(淮安汽车北站到张集街(淮高镇))
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安301路公交车路线图(公交三公司-大运河文化广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 252阅读2022-12-22
-
- 淮安涟水601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-25
-
- 淮安69路公交车路线图 淮安69路公交车站点查询(淮安区商贸城到公交珠江路停车场)
- 301阅读2023-10-20
-
- 淮安人气最旺的十大景点,淮安十大网红打卡地、景点
- 194阅读2023-09-06
-
- 淮安涟水县的名胜古迹有哪些 淮安涟水县名胜古迹景点推荐
- 441阅读2023-11-16
-
- 淮安507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安市淮安区行政区划介绍 淮安市淮安区各社区和村庄划分
- 147阅读2023-11-23
-
- 2021年淮安GDP数据 淮安各市区县经济排名
- 362阅读2023-03-09
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(洪泽南站到蒋坝客运站)
- 346阅读2023-10-20
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图(尹家圈-泊里枢纽站)和运营时间
- 305阅读2023-09-23
-
- 江苏盱眙旅游景点大全
- 323阅读2023-10-05
-
- 淮安94路公交车路线图(黄元小区五期-新亚商城)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安快3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 698阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(市民中心-黎城客运站)和运营时间
- 387阅读2023-09-23