淮安108路公交车路线图 淮安108路公交车站点查询(洋河公交枢纽站到市第一人民医院)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:51:37
淮安108路公交车(洋河公交枢纽站-市第一人民医院),由起点站洋河公交枢纽站开往市第一人民医院,总共57个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(洋河公交枢纽站-市第一人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 洋河公交枢纽站 |
2 | 新区政务服务中心 |
3 | 南街人家 |
4 | 世纪商贸城 |
5 | 世纪明珠 |
6 | 洋河府苑小区 |
7 | 华第万象城市广场 |
8 | 洋河酒街 |
9 | 华联购物超市中心 |
10 | 洋河酒厂 |
11 | 梦都花园 |
12 | 泗洪岔路口 |
13 | 旺族雅苑西门 |
14 | 盛世景园 |
15 | 金德国际花园 |
16 | 洋河中学 |
17 | 新城名苑 |
18 | 洋河人民医院 |
19 | 白桥 |
20 | 秦庄 |
21 | 油坊 |
22 | 租户组 |
23 | 范庄村 |
24 | 南蔡开心农园 |
25 | 李古村 |
26 | 古树站 |
27 | 苗圃街 |
28 | 致富路 |
29 | 桑苗圃 |
30 | 三树街南 |
31 | 三树农贸市场 |
32 | 三树邮局 |
33 | 和谐家园东门 |
34 | 三树中学(东) |
35 | 德华纺织 |
36 | 淮海建材城 |
37 | 中青家居广场 |
38 | 恒力太湖花园 |
39 | 祥和名邸 |
40 | 梨园小区 |
41 | 上海城 |
42 | 义乌物流中心 |
43 | 香格里拉东门 |
44 | 兰亭御城 |
45 | 义乌商贸城 |
46 | 万福隆农贸市场 |
47 | 市城管局 |
48 | 宿迁汽车客运站东门 |
49 | 宿迁汽车客运站 |
50 | 项王小区二期 |
51 | 中心血站 |
52 | 市财政局 |
53 | 市政府 |
54 | 江苏有线 |
55 | 黄河上院西门 |
56 | 河滨街道社区服务中心 |
57 | 市第一人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(高淳枢纽站到南塘社区)
- 241阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙9路公交车路线图 淮安盱眙9路公交车站点查询(龙泉湖到长途汽车站)
- 186阅读2023-10-20
-
- 淮安61路公交车路线图 淮安61路公交车站点查询(欣明集团到镇淮楼)
- 424阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙103路公交车路线图(铁佛-盱眙汽车站)和运营时间
- 367阅读2023-09-23
-
- 淮安H28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 淮安17路公交车路线图(公交康马路停保场-小营广场北)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 淮安313路公交车路线图(邵葛村-茭陵乡)和运营时间
- 331阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮阴区王家营街道行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖301路公交车路线图(涂沟客运站-于沟村)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 淮安市清江浦区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 235阅读2023-05-08
-
- 淮安淮阴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 195阅读2023-08-21
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(淮安涟水机场-涟水高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图(髙堰-北京西路)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安65路公交车路线图(沈坤路·镇海路-公交新城停保场)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 江苏附近的适合自驾游旅游景点
- 332阅读2023-09-10
-
- 金湖县公园排名哪个最好玩,金湖县公园游玩攻略
- 116阅读2023-09-10
-
- 淮安到佛山多少公里 开车从淮安到佛山的详细路线
- 126阅读2023-08-12
-
- 淮安专14路公交车路线图 淮安专14路公交车站点查询(楚州大道到行政中心)
- 333阅读2023-10-20
-
- 淮安市洪泽区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 497阅读2023-05-08
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(原种场到市民中心)
- 342阅读2023-10-20
-
- 淮安12路公交车路线图(淮安汽车南站-淮安火车站)和运营时间
- 460阅读2023-09-23
-
- 淮安116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-25
-
- 淮安黄岛215路公交车路线图(两河地铁站-珠山路)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县高沟镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图 淮安淮阴207路公交车站点查询(刘桥到小营广场北)
- 105阅读2023-10-20
-
- 淮安5路公交车路线图(淮安火车站-马头镇(科技孵化中心))和运营时间
- 384阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙3路公交车路线图 淮安盱眙3路公交车站点查询(井头街到龙虾交易中心)
- 358阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图 淮安金湖游1路公交车站点查询(水上森林公园到金湖汽车客运站)
- 470阅读2023-10-20
-
- 淮安723路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(高淳枢纽站到团结圩地铁站)
- 311阅读2023-10-20