淮安208路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:16:43
今天小编给大家分享的是淮安208路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安208路公交车路线,运营时间:淮安汽车东站6:00-17:40|南闸6:00-17:40,参考票价:2元起步,分段计价
本文淮安208路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
208路(淮安汽车东站—南闸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 东昇花园 |
3 | 紫金花苑 |
4 | 如意里 |
5 | 世纪佳苑 |
6 | 翔宇小区 |
7 | 关天培路 |
8 | 楚港花苑 |
9 | 车站新村 |
10 | 古城墙遗址 |
11 | 楚州大道 |
12 | 有轨电车南门站 |
13 | 建淮 |
14 | 三堡 |
15 | 周湾 |
16 | 藤庄 |
17 | 二站 |
18 | 三站 |
19 | 林集 |
20 | 姚庄 |
21 | 小闸 |
22 | 南闸 |
208路(南闸—淮安汽车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南闸 |
2 | 小闸 |
3 | 姚庄 |
4 | 林集 |
5 | 三站 |
6 | 二站 |
7 | 藤庄 |
8 | 周湾 |
9 | 三堡 |
10 | 建淮 |
11 | 有轨电车南门站 |
12 | 楚州大道 |
13 | 古城墙遗址 |
14 | 车站新村 |
15 | 关天培路 |
16 | 翔宇小区 |
17 | 世纪佳苑 |
18 | 如意里 |
19 | 紫金花苑 |
20 | 东昇花园 |
21 | 淮安汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安77路内环公交车路线图 淮安77路内环公交车站点查询(府前路到府前路)
- 295阅读2023-10-20
-
- 淮安215路公交车路线图 淮安215路公交车站点查询(淮安汽车东站到潘柳村)
- 327阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市涟水县南集镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-20
-
- 淮安53路公交车路线图(北京东路-新港办事处)和运营时间
- 105阅读2023-09-23
-
- 淮安H26路公交车路线图(淮安汽车北站-蒋集街)和运营时间
- 114阅读2023-09-23
-
- 淮安552路区间公交车路线图(江心洲总站-公园道·檀园)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-08-21
-
- 淮安市金湖县区号和邮编
- 251阅读2023-08-17
-
- 淮安57路公交车路线图 淮安57路公交车站点查询(江苏银行万达广场到高铁东站)
- 166阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线图(宁连一级公路-中央皮革城)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙Y1路公交车路线图 淮安盱眙Y1路公交车站点查询(第一山公园到县政府)
- 130阅读2023-10-20
-
- 江苏淮安周边旅游景点大全
- 238阅读2023-08-25
-
- 淮安金湖游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市涟水县人民政府和涟水县劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 374阅读2023-07-06
-
- 淮安到韶关多少公里 开车从淮安到韶关的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 淮安66路公交车路线图 淮安66路公交车站点查询(曙光双语学校到淮安生物工程高等学校)
- 191阅读2023-10-20
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(高仇村到仇桥镇)
- 339阅读2023-10-20
-
- 淮安57路公交车路线图(高铁东站-江苏银行·万达广场)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 424阅读2023-10-20
-
- 淮安马坝326路公交车路线图 淮安马坝326路公交车站点查询(马坝客运站到梁桥村)
- 127阅读2023-10-20
-
- 淮安必玩十大景区,淮安有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 499阅读2023-09-06
-
- 淮安金湖312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖5路公交车路线图 淮安金湖5路公交车站点查询(市民中心到黎城客运站)
- 300阅读2023-10-20
-
- 淮安856A路公交车路线图(地铁连山坡站-川师成龙校区)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县鲍集镇行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-03-20
-
- 淮安洪泽606路区间公交车路线图(洪泽汽车客运站-岔河镇)和运营时间
- 516阅读2023-09-23
-
- 淮安30路公交车路线图 淮安30路公交车站点查询(西游乐园到淮安火车南站)
- 314阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐,淮安洪泽区名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-16
-
- 淮安7路公交车路线图(淮安火车站-清浦小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 淮安107路公交车路线图 淮安107路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交珠江路停车场)
- 475阅读2023-10-20