淮安游1路公交车路线图 淮安游1路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到公交呼叫中心停保场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:55:10
淮安游1路公交车(公交汽车东站停车场-公交呼叫中心停保场),由起点站公交汽车东站停车场开往公交呼叫中心停保场,总共37个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游1路上行路线图(公交汽车东站停车场-公交呼叫中心停保场)
站序 | 站名 |
1 | 公交汽车东站停车场 |
2 | 永怀路梁红玉路 |
3 | 永怀东路 |
4 | 周恩来纪念馆 |
5 | 淮安外国语学校 |
6 | 新城小区 |
7 | 莲花路东 |
8 | 莲花路西 |
9 | 竹巷街 |
10 | 礼字坝 |
11 | 河下古镇 |
12 | 康马路 |
13 | 玖珑湾·玖珑汇 |
14 | 中天翡丽湾 |
15 | 新闸 |
16 | 森林公园 |
17 | 板闸岔口西 |
18 | 中南世纪城 |
19 | 体育中心南门 |
20 | 体育中心西门 |
21 | 公安新城分局 |
22 | 通甫路白云路 |
23 | 通甫路宁连路 |
24 | 许庄 |
25 | 江苏财经学院 |
26 | 商校北门 |
27 | 枚乘东路天津路 |
28 | 江苏电子信息学院 |
29 | 承德南路 |
30 | 工学院南校区 |
31 | 枚乘东路淮海南路 |
32 | 淮安汽车南站 |
33 | 黄庄 |
34 | 李集村委会 |
35 | 跃胜 |
36 | 东扬 |
37 | 公交呼叫中心停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖301路公交车路线图 淮安金湖301路公交车站点查询(涂沟客运站到于沟村)
- 100阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的艺术培训班电话号码
- 226阅读2023-05-29
-
- 淮安14路公交车路线图 淮安14路公交车站点查询(公交城南停保场到公交新城停保场)
- 483阅读2023-10-20
-
- 淮安215路公交车路线图(团岛贵州路-海岸阳光)和运营时间
- 340阅读2023-09-23
-
- 淮安342路公交车路线图(陶舍村-博里镇)和运营时间
- 430阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水206路公交车路线图(宁连路-县医院)和运营时间
- 443阅读2023-09-23
-
- 淮安53路公交车路线图 淮安53路公交车站点查询(新港办事处到北京东路)
- 500阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙2路公交车路线图(公交总站-公交总站)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市盱眙县人民政府和盱眙县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 353阅读2023-07-06
-
- 淮安黄岛705路公交车路线图 淮安黄岛705路公交车站点查询(泊里枢纽站到尹家圈)
- 368阅读2023-10-20
-
- 淮安专14路公交车路线图(行政中心(2号门)-楚州大道)和运营时间
- 473阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线图 淮安717路公交车站点查询(市一院南门到淮安火车南站)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安306路公交车路线图(官路村-席桥镇)和运营时间
- 323阅读2023-09-23
-
- 淮安38路公交车路线图(关城-淮安火车南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 淮安养老金怎么领取 淮安养老金领取条件和领取标准
- 408阅读2023-11-19
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(盛庄村到淮安汽车东站)
- 180阅读2023-10-20
-
- 淮安马坝326路公交车路线图(梁桥村-马坝客运站)和运营时间
- 395阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙县有什么博物馆 淮安盱眙县必打卡的5大博物馆
- 247阅读2023-11-16
-
- 淮安洪泽601路公交车路线图 淮安洪泽601路公交车站点查询(洪泽南站到蒋坝客运站)
- 346阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清河区人民政府和清河区财政局等主要部门联系电话和地址
- 349阅读2023-07-06
-
- 淮安355路公交车路线图 淮安355路公交车站点查询(流均客运站到马铺村)
- 395阅读2023-10-20
-
- 淮安H12路公交车路线图 淮安H12路公交车站点查询(淮安汽车北站到韩桥街)
- 155阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安856A路公交车路线图 淮安856A路公交车站点查询(川师成龙校区到地铁连山坡站)
- 285阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市金湖县黎城街道行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 淮安人气最旺的十大景点,淮安十大网红打卡地、景点
- 194阅读2023-09-06
-
- 淮安698路公交车路线图(客运总站-城南公园)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安各区县人口排名 2021淮安常住人口总人口数
- 2086阅读2023-02-28
-
- 淮安86路公交车路线图 淮安86路公交车站点查询(珠江路.北京北路到淮海广场西)
- 107阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市盱眙县天泉湖镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水606路公交车路线图(涟水高铁站-涟水汽车站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安515路公交车路线图(通衢大道-公交城南停保场)和运营时间
- 151阅读2023-09-23