淮安215路公交车路线图(团岛贵州路-海岸阳光)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:21:06
淮安215路公交车(团岛贵州路-海岸阳光),起点站是团岛贵州路,终点站是海岸阳光;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由城运控股青岛公交集团负责运营。
215路上行路线图(团岛贵州路-海岸阳光)
站序 | 站名 |
1 | 团岛贵州路 |
2 | 云南路磁山路 |
3 | 云南路汶上路 |
4 | 观城路 |
5 | 菏泽路 |
6 | 小港莘县路 |
7 | 小港 |
8 | 邮轮母港 |
9 | 普吉新区 |
10 | 青海路大港纬二路 |
11 | 青海路昌乐路 |
12 | 孟庄路埕口路 |
13 | 孟庄路北站 |
14 | 杭州路海岸路 |
15 | 海岸路滨江支路 |
16 | 党史纪念馆 |
17 | 海岸阳光 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安淮安房价 淮安淮安二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-02
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
- 476阅读2023-10-20
-
- 淮安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽区的名胜古迹有哪些 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-11-16
-
- 淮安34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-25
-
- 淮安111路南线公交车路线图(中央皮革城-中央皮革城)和运营时间
- 227阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到洪泽汽车客运站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安小众但绝美的旅游地点推荐,淮安冷门却很美的地方
- 268阅读2023-09-06
-
- 淮安58路公交车路线图(鹏鼎控股南门-淮安火车南站)和运营时间
- 412阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线图 淮安713路公交车站点查询(江苏银行万达广场到公交新城停保场)
- 352阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的文化馆活动中心电话号码
- 305阅读2023-05-29
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区徐杨街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-20
-
- 淮安7路公交车路线图(淮安火车站-清浦小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 淮安双高计划学校有哪些 2022淮安双高计划学校名单一览表
- 176阅读2023-05-04
-
- 淮安697路公交车路线图(仁和-蔬菜基地)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安338路公交车路线图(戴湾村-南闸镇)和运营时间
- 120阅读2023-09-23
-
- 淮安免费旅游景点有哪些 淮安不要门票的景点盘点
- 227阅读2023-11-17
-
- 淮安面积多大 淮安市各区县面积排名
- 699阅读2022-08-30
-
- 淮安723路公交车路线图(公交新城停保场-新亚商城)和运营时间
- 239阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市清江浦区城南街道行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-03-20
-
- 淮安金湖301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图 淮安沭阳108路公交车站点查询(华安橡胶公司到城市名园)
- 381阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安·岔河定制线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25
-
- 淮安居住证怎么办理 淮安居住证办理条件和流程
- 370阅读2023-11-10
-
- 淮安208路公交车路线图(淮安汽车东站-南闸)和运营时间
- 170阅读2023-09-23
-
- 淮安209路公交车路线图(淮安汽车东站-范集)和运营时间
- 447阅读2023-09-23
-
- 淮安310路公交车路线图 淮安310路公交车站点查询(钦工镇到马堡村)
- 199阅读2023-10-20
-
- 淮安606路公交车路线图 淮安606路公交车站点查询(恩来干部学院到淮安区交警大队)
- 456阅读2023-10-20
-
- 淮安355路公交车路线图(马铺村-流均客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县金北街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-20