淮安211路公交车路线图 淮安211路公交车站点查询(淮安汽车东站到大陶村)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:57
淮安211路公交车(淮安汽车东站-大陶村),由起点站淮安汽车东站开往大陶村,总共8个站点,运营时间:;07:30 09:30 13:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
211路上行路线图(淮安汽车东站-大陶村)
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车东站 |
2 | 东升花园 |
3 | 淮安区交警大队 |
4 | 楚州大道 |
5 | 有轨电车南门站 |
6 | 三堡 |
7 | 西合兴村 |
8 | 大陶村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区的名胜古迹有哪些 淮安清江浦区名胜古迹景点推荐
- 295阅读2023-11-16
-
- 淮安H20路公交车路线图 淮安H20路公交车站点查询(淮安汽车北站到王兴街)
- 100阅读2023-10-20
-
- 淮安118路公交车路线图(大光路北-兴卫村)和运营时间
- 203阅读2023-09-23
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(前巷名园小区-华安橡胶公司)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安H22路公交车路线图(韩圩街-淮安汽车北站)和运营时间
- 379阅读2023-09-23
-
- 淮安H20路公交车路线图(淮安汽车北站-王兴街)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 淮安到澳门多少公里 开车从淮安到澳门的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 淮安317路公交车路线图 淮安317路公交车站点查询(顺河镇到徐荡村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安H29路公交车路线图(淮高镇-淮安汽车北站)和运营时间
- 361阅读2023-09-23
-
- 淮安H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 淮安33路公交车路线图 淮安33路公交车站点查询(淮安火车南站到市一院南门)
- 383阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水216路公交车路线图 淮安涟水216路公交车站点查询(滨河教育中心到车站)
- 462阅读2023-10-20
-
- 淮安46路公交车路线图(公交开发区中心分公司-淮安汽车南站)和运营时间
- 206阅读2023-09-23
-
- 淮安的旅游景点有哪些景点
- 259阅读2023-09-08
-
- 淮安金湖242路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 淮安市获得的荣誉 淮安市城市相关排名
- 336阅读2023-11-20
-
- 2023年淮安楚州房价 淮安楚州二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02
-
- 淮安76路公交车路线图(白云路·拱辰路-高铁东站)和运营时间
- 275阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳118路公交车路线图(团结圩地铁站-高淳枢纽站)和运营时间
- 469阅读2023-09-23
-
- 淮安713路公交车路线图(江苏银行·万达广场-公交新城停保场)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(郑盘村到马桥)
- 137阅读2023-10-20
-
- 淮安346路公交车路线图 淮安346路公交车站点查询(车桥镇到车桥镇)
- 464阅读2023-10-20
-
- 淮安691路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-25
-
- 淮安607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-25
-
- 淮安856A路公交车路线图(川师成龙校区-地铁连山坡站)和运营时间
- 496阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖316路公交车路线图 淮安金湖316路公交车站点查询(吕良客运站到湖畔旺屯)
- 407阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴区必玩景区,淮安淮阴区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 147阅读2023-09-23
-
- 淮安H30路公交车路线图 淮安H30路公交车站点查询(于家园到四道河)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安游6路公交车路线图 淮安游6路公交车站点查询(公交城南停保场东门(招呼站)到白马湖旅游度假区)
- 425阅读2023-10-20
-
- 淮安车险哪家保险公司好 淮安十大汽车保险公司排名
- 326阅读2023-11-19
-
- 淮安5路公交车路线图 淮安5路公交车站点查询(淮安火车站到马头镇(科技孵化中心))
- 292阅读2023-10-20
-
- 淮安39路公交车路线图 淮安39路公交车站点查询(丁集到淮安火车站)
- 476阅读2023-10-20