淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(市民中心到原种场)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:47:08
淮安金湖313路公交车(市民中心-原种场),由起点站市民中心开往原种场,总共5个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:00 14:00 15:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
金湖313路上行路线图(市民中心-原种场)
站序 | 站名 |
1 | 市民中心 |
2 | 任庄村 |
3 | 应急处置中心 |
4 | 工农村 |
5 | 原种场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安高淳113路公交车路线图(南塘社区-高淳枢纽站)和运营时间
- 237阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙4路公交车路线图 淮安盱眙4路公交车站点查询(长途汽车站到长途汽车站)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖321路公交车路线图 淮安金湖321路公交车站点查询(涂沟客运站到银涂卫生院)
- 467阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安市十大小学排名一览表 江苏淮安最好的小学排名榜前十名
- 246阅读2023-05-04
-
- 2023年淮安楚州房价 淮安楚州二手房和新房均价
- 176阅读2023-08-02
-
- 淮安717路公交车路线图(淮安火车南站-富豪花园)和运营时间
- 335阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖321路公交车路线图 淮安金湖321路公交车站点查询(银涂卫生院到涂沟客运站)
- 429阅读2023-10-20
-
- 淮安到洪泽多少公里 开车从淮安到洪泽的详细路线
- 501阅读2023-08-12
-
- 淮安351路公交车路线图(沿荡村-流均客运站)和运营时间
- 266阅读2023-09-23
-
- 涟水县必玩景区,涟水县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 187阅读2023-09-06
-
- 淮安48路公交车路线图(公交呼叫中心停保场-动物园南门)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安116路公交车路线图(淮安市四院-淮师)和运营时间
- 191阅读2023-09-23
-
- 淮安残疾证申请指南 淮安残疾证申请流程
- 286阅读2023-11-16
-
- 淮安692路公交车路线图 淮安692路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 457阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区长江路街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(髙堰到北京西路)
- 316阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市淮安经济技术开发区富城路办事处行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-20
-
- 淮安Q26路公交车路线图(北京新村-公交新城停保场)和运营时间
- 124阅读2023-09-23
-
- 淮安35路公交车路线图(万达广场西-智慧谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 淮安市淮阴区区号和邮编
- 200阅读2023-08-17
-
- 淮安金湖302路公交车路线图 淮安金湖302路公交车站点查询(涂沟集镇到湖滨村)
- 385阅读2023-10-20
-
- 淮安市盱眙县特产:盱眙小龙虾简介
- 419阅读2023-10-25
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图 淮安盱眙104路公交车站点查询(盱眙汽车站到兴隆)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 淮安111路北线公交车路线图 淮安111路北线公交车站点查询(中央皮革城(北线)到中央皮革城(北线))
- 134阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安市盱眙县淮化集团行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-03-20
-
- 淮安涟水205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 淮安214路公交车路线图(淮安汽车东站-祁大庄)和运营时间
- 110阅读2023-09-23
-
- 淮安277路公交车路线图 淮安277路公交车站点查询(文和路蓝佩路到医学院)
- 234阅读2023-10-20