淮安552路区间公交车路线图(江心洲总站-公园道·檀园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:20:18
淮安552路区间公交车(江心洲总站-公园道·檀园),起点站是江心洲总站,终点站是公园道·檀园;线路运营时间是运营时间:;06:00-08:45 16:00-18:45;约12-20分钟/趟,该线路是由南京公交集团江北新区客运公司负责运营。
552路区间上行路线图(江心洲总站-公园道·檀园)
站序 | 站名 |
1 | 江心洲总站 |
2 | 生态科技岛小学 |
3 | 芳华苑北 |
4 | 中新大道·红星街 |
5 | 绿洲新岛西 |
6 | 江心洲地铁站 |
7 | 市气象局 |
8 | 紫荆公馆南 |
9 | 长岛观澜沁园东 |
10 | 紫荆公馆北 |
11 | 公园道·檀园 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安市概况 淮安市行政区划概况和简介
- 199阅读2023-11-01
-
- 淮安涟水218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 2023年淮安金湖房价 淮安金湖二手房和新房均价
- 367阅读2023-08-02
-
- 淮安694路公交车路线图 淮安694路公交车站点查询(客运总站到客运南站)
- 168阅读2023-10-20
-
- 淮安游8路公交车路线图(西游乐园-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 280阅读2023-09-23
-
- 淮安金湖游2路公交车路线图 淮安金湖游2路公交车站点查询(金湖汽车客运站到荷花荡景区)
- 324阅读2023-10-20
-
- 淮安717路公交车路线图(富豪花园-淮安火车南站)和运营时间
- 272阅读2023-09-23
-
- 淮安快1路公交车路线图 淮安快1路公交车站点查询(高铁东站到淮安汽车南站)
- 451阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图(洪泽汽车客运站-白马湖旅游度假区)和运营时间
- 295阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳118路公交车路线图 淮安高淳118路公交车站点查询(高淳枢纽站到团结圩地铁站)
- 311阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙101路公交车路线图(鲍集镇-盱眙汽车站)和运营时间
- 409阅读2023-09-23
-
- 淮安50路公交车路线图(公交开发区中心分公司-新亚商城)和运营时间
- 129阅读2023-09-23
-
- 淮安305路公交车路线图 淮安305路公交车站点查询(行政中心南门到公交枚乘路停保场)
- 296阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市码头电话号码
- 375阅读2023-05-11
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图 淮安金湖9路内环公交车站点查询(市民中心南到市民中心南)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安H28路公交车路线图 淮安H28路公交车站点查询(古寨街到淮安汽车北站)
- 376阅读2023-10-20
-
- 淮安淮阴212路公交车路线图 淮安淮阴212路公交车站点查询(北京西路到髙堰)
- 369阅读2023-10-20
-
- 淮安淮安区十大名胜古迹景点推荐,淮安淮安区名胜古迹有哪些
- 516阅读2023-09-09
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(市民中心到原种场)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 淮安Q3路公交车路线图(动物园南门-公交清河生态园停车场)和运营时间
- 488阅读2023-09-23
-
- 淮安温泉度假村有哪些 淮安值得打卡的温泉度假村
- 102阅读2023-11-16
-
- 淮安301路公交车路线图(公交三公司-大运河文化广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-23
-
- 淮安314路公交车路线图 淮安314路公交车站点查询(高仇村到仇桥镇)
- 339阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市清江浦区盐河街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-20
-
- 淮安136路公交车路线图 淮安136路公交车站点查询(中华门地铁站到润泰市场)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安336路公交车路线图 淮安336路公交车站点查询(朱桥客运站到闸南村)
- 163阅读2023-10-20
-
- 淮安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-25
-
- 淮安市是几线城市 2022最新淮安城市分级
- 548阅读2022-07-18
-
- 淮安31路公交车路线图 淮安31路公交车站点查询(淮安市四院到淮海广场南)
- 174阅读2023-10-20
-
- 淮安7路公交车路线图 淮安7路公交车站点查询(清浦小学到淮安火车站)
- 350阅读2023-10-20
-
- 淮安清江浦区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-21