呼和浩特83路公交车路线图 呼和浩特83路公交车站点查询(华美汽配城到火车东客站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:27:44
呼和浩特83路公交车(华美汽配城-火车东客站),由起点站华美汽配城开往火车东客站,总共45个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约8-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
83路上行路线图(华美汽配城-火车东客站)
站序 | 站名 |
1 | 华美汽配城 |
2 | 西二道河村 |
3 | 闽兴建材家装市场 |
4 | 玉泉区法院 |
5 | 南营子 |
6 | 公安局玉泉分局 |
7 | 远鹏星河国际 |
8 | 辛辛板再生水厂 |
9 | 天骄花园 |
10 | 辛辛板 |
11 | 呼市第一医院(昭君路站) |
12 | 园丁小区 |
13 | 呼市第二医院 |
14 | 石羊桥南路站 |
15 | 俪城 |
16 | 呼市东大肛肠医院 |
17 | 内蒙古疾控中心 |
18 | 石东路小学 |
19 | 凯德广场 |
20 | 人民路南口 |
21 | 东瓦窑批发市场 |
22 | 金地商城 |
23 | 南门外小学 |
24 | 师大北门 |
25 | 农业大学北门 |
26 | 内蒙古电影集团 |
27 | 林业厅 |
28 | 驰誉 |
29 | 黄金第二支队 |
30 | 内蒙古老年干部活动中心 |
31 | 城市人家装饰公司 |
32 | 教育出版社图书广场 |
33 | 内蒙古建设集团 |
34 | 呼市城建培训中心 |
35 | 泰康人寿 |
36 | 电力学校 |
37 | 春度公园 |
38 | 华医口腔医院 |
39 | 乌兰察布东街东口 |
40 | 呼市规划馆 |
41 | 交通银行内蒙古分行 |
42 | 市政府 |
43 | 水岸小镇北门 |
44 | 王府井奥莱如意小镇 |
45 | 火车东客站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特102路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 468阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特111路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-后本滩村)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特邮编是多少 呼和浩特市各区县邮政编码一览表
- 841阅读2022-10-12
-
- 呼和浩特127路公交车路线图(乌兰巴图村-田家营公交场站)和运营时间
- 118阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特中式婚纱摄影排行榜前十名
- 220阅读2023-08-21
-
- 呼和浩特市的专科大学有哪些 2023呼和浩特市普通高等学校名单(专科)
- 149阅读2023-09-11
-
- 呼和浩特低保申请条件 呼和浩特低保申请流程和指南
- 181阅读2023-11-15
-
- 呼和浩特清水河009线公交车路线图(高茂泉窑-清水河汽车站)和运营时间
- 274阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特93路公交车路线图(福园小区-呼和浩特站)和运营时间
- 291阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特游玩攻略必去的地方,呼和浩特必去的地方有哪些
- 388阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特912路公交车路线图 呼和浩特912路公交车站点查询(和林城关镇到羊群沟石咀子)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特902路公交车路线图(和林城关镇-山保岱)和运营时间
- 495阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特双高计划学校有哪些 呼和浩特双高计划学校及专业名单
- 434阅读2022-11-20
-
- 呼和浩特K1路公交车路线图(公交六公司-东客站汽车客运中心)和运营时间
- 270阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特塔利东路是地铁几号线 呼和浩特地铁塔利东路站首末车时间表
- 365阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特88路公交车路线图(上新营村-呼市蒙医中医医院)和运营时间
- 453阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 内蒙古呼和浩特的档案馆电话号码
- 338阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特85路公交车路线图 呼和浩特85路公交车站点查询(红山口村到内蒙古中医院)
- 322阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特88路公交车路线图 呼和浩特88路公交车站点查询(上新营村到呼市蒙医中医医院)
- 376阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K4路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图 呼和浩特209路[华耀光电]公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到旧城北门)
- 260阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特37路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特34路公交车路线图 呼和浩特34路公交车站点查询(格尔图到呼和浩特站(站前广场))
- 201阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特127路公交车路线图 呼和浩特127路公交车站点查询(乌兰巴图村到田家营公交场站)
- 188阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特202路公交车路线图(公交四公司-弘叶佳园)和运营时间
- 352阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(旧城北门-运昌驾校)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特73路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区小召前街街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特亲子乐园推荐 呼和浩特适合带娃亲子游的地方
- 106阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(运昌驾校到旧城北门)
- 454阅读2023-10-24
-
- 2021年呼和浩特市GDP是多少 呼和浩特市2021年GDP及产业数据
- 150阅读2023-04-12