呼和浩特清水河002线公交车路线图 呼和浩特清水河002线公交车站点查询(清水河汽车站到清水河汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:26:54
呼和浩特清水河002线公交车(清水河汽车站-清水河汽车站),由起点站清水河汽车站开往清水河汽车站,总共9个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
清水河002线上行路线图(清水河汽车站-清水河汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 清水河汽车站 |
2 | 庄户焉 |
3 | 解放村 |
4 | 胶泥峁 |
5 | 栅稍焉 |
6 | 火烧焉 |
7 | 小缸房 |
8 | 碓臼焉 |
9 | 清水河汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特103路公交车路线图(公交三公司-恼包村)和运营时间
- 292阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特3路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交一公司)和运营时间
- 468阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市和林格尔县行政区划介绍 呼和浩特市和林格尔县各社区和村庄划分
- 152阅读2023-11-23
-
- 内蒙古呼和浩特市码头电话号码
- 276阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特市区好玩的地方
- 450阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特208路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 472阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特2路公交车路线图 呼和浩特2路公交车站点查询(公交三公司到公交通和驾校)
- 313阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特清水河002线公交车路线图(清水河汽车站-清水河汽车站)和运营时间
- 478阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特火车站电话号码汇总
- 459阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特95路公交车路线图 呼和浩特95路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到东古楼红山酒店场站)
- 422阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特白塔西是地铁几号线 呼和浩特地铁白塔西站首末车时间表
- 496阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特98路公交车路线图 呼和浩特98路公交车站点查询(公交四公司到商贸职业学院新校区)
- 212阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特36路公交车路线图(哈拉更村委会-公交四公司)和运营时间
- 193阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特机场巴士1号线公交车路线图(呼和浩特白塔国际机场-呼和浩特站)和运营时间
- 369阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K2路公交车路线图(呼和浩特站-格尔图)和运营时间
- 484阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区呼和浩特留学人员创业园行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特66路公交车路线图 呼和浩特66路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到呼市蒙医中医医院)
- 447阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区东街街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-23
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车站点查询(东棚子村到旧城北门)
- 221阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特个人养老金怎么开户 呼和浩特个人养老金开户和领取指南
- 481阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特129路公交车路线图(圣水梁-公交三公司)和运营时间
- 309阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特126路公交车路线图 呼和浩特126路公交车站点查询(坝堰(机场)站到太平庄村公交站)
- 421阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特111路公交车路线图(后本滩村-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特906路公交车路线图(柴六营-和林城关镇)和运营时间
- 300阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市旅游景点大全 呼和浩特市旅游景点名单一览表
- 486阅读2023-10-27
-
- 呼和浩特80路公交车路线图(火车东客站-公交一公司)和运营时间
- 410阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特13路公交车路线图(坝堰(机场)站-商贸职业学院新校区)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图(坝堰(机场)-伊利健康谷)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特209路[华耀光电]公交车路线图 呼和浩特209路[华耀光电]公交车站点查询(旧城北门到盛乐经济园区管委会)
- 435阅读2023-10-24