呼和浩特906路公交车路线图 呼和浩特906路公交车站点查询(和林城关镇到柴六营)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:26:29
呼和浩特906路公交车(和林城关镇-柴六营),由起点站和林城关镇开往柴六营,总共14个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 07:00 15:00;5月1日-10月7日 06:00 15:00;10月8日-12月31日 07:00 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
906路上行路线图(和林城关镇-柴六营)
站序 | 站名 |
1 | 和林城关镇 |
2 | 城关二道河 |
3 | 台几 |
4 | 韭菜沟 |
5 | 舍必崖乡 |
6 | 兰家夭 |
7 | 兰家房 |
8 | 厂圪洞 |
9 | 挠尔板申 |
10 | 同昌营 |
11 | 黑麻洼 |
12 | 西营子 |
13 | 舍必崖董家营 |
14 | 柴六营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特111路公交车路线图 呼和浩特111路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到后本滩村)
- 311阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区环河街街道行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特12路公交车路线图(公交三公司-内蒙古丰州职业学院)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特人少景美的景点 呼和浩特冷门却很美的地方
- 447阅读2023-11-30
-
- 呼和浩特市有哪些好玩的地方
- 234阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特120路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 386阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特111路公交车路线图(后本滩村-内蒙古大学创业学院)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特203路公交车路线图(公交三公司-呼市蒙医中医医院)和运营时间
- 447阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图 呼和浩特平潭夜间2号线公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 196阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特内蒙古展览馆是地铁几号线 呼和浩特地铁内蒙古展览馆站首末车时间表
- 366阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特市回民区医院大全 呼和浩特市回民区妇幼保健医院地址及联系电话
- 142阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-26
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县喇嘛湾镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-02-24
-
- 内蒙古呼和浩特有什么好玩的地方
- 235阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特81路公交车路线图 呼和浩特81路公交车站点查询(东古楼红山酒店场站到公交一公司)
- 361阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(运昌驾校到旧城北门)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特909路公交车路线图 呼和浩特909路公交车站点查询(和林城关镇到大红城榆树梁)
- 242阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特13路公交车路线图 呼和浩特13路公交车站点查询(坝堰(机场)站到商贸职业学院新校区)
- 154阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特5路公交车路线图(旧城北门-火车东客站)和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图 呼和浩特清水河007线公交车站点查询(喇嘛沟到清水河汽车站)
- 487阅读2023-10-24
-
- 五一内蒙古旅游最佳去处
- 199阅读2023-09-17
-
- 呼和浩特107路公交车路线图 呼和浩特107路公交车站点查询(田家营公交场站到田家营公交场站)
- 233阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市获得的荣誉 呼和浩特市城市相关排名
- 227阅读2023-11-20
-
- 呼和浩特市内旅游景点一日游
- 212阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 582阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特西龙王庙是地铁几号线 呼和浩特地铁西龙王庙站首末车时间表
- 154阅读2023-10-14
-
- 内蒙古呼和浩特的档案馆电话号码
- 338阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特6路公交车路线图(东乌素图村-田家营公交场站)和运营时间
- 397阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特周末好去处
- 260阅读2023-09-23