呼和浩特301路公交车路线图 呼和浩特301路公交车站点查询(城发恼包物流园到公交三公司)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:25:16
呼和浩特301路公交车(城发恼包物流园-公交三公司),由起点站城发恼包物流园开往公交三公司,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-20:00;10月1日-4月30日 07:20-19:00;约18-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
301路上行路线图(城发恼包物流园-公交三公司)
站序 | 站名 |
1 | 城发恼包物流园 |
2 | 恼包村村口 |
3 | 乔家营 |
4 | 甲兰板 |
5 | 巴彦镇卫生院 |
6 | 呼市二十二中 |
7 | 林场家属区 |
8 | 巴彦镇政府 |
9 | 学府嘉苑 |
10 | 黑土凹生态观光园 |
11 | 永安路北口 |
12 | 罗家营路路口 |
13 | 西远工业园区 |
14 | 金鹿·泊乐城 |
15 | 内蒙古第四医院 |
16 | 呼和浩特东动车所 |
17 | 黑土凹村 |
18 | 市公路管理局第三管理区 |
19 | 内蒙古文联 |
20 | 火车东客站 |
21 | 中交·上东国际 |
22 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(东坝什村到田家营公交场站)
- 186阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特68路公交车路线图 呼和浩特68路公交车站点查询(公交三公司到北京四中分校)
- 260阅读2023-10-24
-
- 2023呼和浩特是几线城市 呼和浩特城市等级
- 398阅读2023-06-06
-
- 呼和浩特土默特左旗名胜古迹景点推荐,呼和浩特土默特左旗名胜古迹有哪些
- 272阅读2023-09-01
-
- 内蒙古呼和浩特的文化馆活动中心电话号码
- 220阅读2023-05-25
-
- 呼市有哪些特色小吃 内蒙呼市的特产
- 442阅读2023-05-05
-
- 呼和浩特S22路公交车路线图 呼和浩特S22路公交车站点查询(格尔图到八拜村东)
- 347阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特一日游去哪里比较好
- 387阅读2023-09-16
-
- 呼和浩特夜间5号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特21路公交车路线图 呼和浩特21路公交车站点查询(师大附属第二中学到公交一公司)
- 293阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市行政区划介绍 呼和浩特市各区县街道乡镇划分
- 425阅读2023-11-21
-
- 呼和浩特303路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-公交六公司)和运营时间
- 138阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区金川工业园区行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区小黑河镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特托克托1路公交车路线图 呼和浩特托克托1路公交车站点查询(旧城公交站到呼市第三监狱)
- 222阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特50路公交车路线图 呼和浩特50路公交车站点查询(公交一公司到东古楼红山酒店场站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特111路公交车路线图(内蒙古大学创业学院-后本滩村)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特16路公交车路线图 呼和浩特16路公交车站点查询(呼和浩特东站北广场到公交一公司)
- 460阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特129路公交车路线图(公交三公司-圣水梁)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特托克托2路公交车路线图 呼和浩特托克托2路公交车站点查询(工业园区公交站到旧城公交站)
- 264阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特赛罕区装修公司排名前十强
- 232阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特地铁2号线站点线路图(塔利东路-阿尔山路)首末车时间表
- 606阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特107路公交车路线图 呼和浩特107路公交车站点查询(田家营公交场站到田家营公交场站)
- 233阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特110路公交车路线图 呼和浩特110路公交车站点查询(鸿盛工业园区管委会到呼和浩特汽车客运中心)
- 309阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特15路公交车路线图(金川丽水山城小区-呼和浩特站)和运营时间
- 412阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特有几个区县市 呼和浩特下辖县级行政区
- 453阅读2022-09-20
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(运昌驾校-旧城北门)和运营时间
- 244阅读2023-09-29