湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(南庄新村到画溪公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:35
湖州长兴7路公交车(南庄新村-画溪公交枢纽站),由起点站南庄新村开往画溪公交枢纽站,总共21个站点,运营时间:;06:18 06:30 06:42 06:54 07:06 07:18 07:30 07:42 07:54 08:06 08:18 08:30 08:42 08:54 09:06 09:18 09:30 09:42 09:54 10:06 10:18 10:34 10:50 11:06 11:22 11:38 11:54 12:10 12:26 12:42 12:58 13:10 13:22 13:34 13:46 13:58 14:10 14:22 14:34 14:46 14:58 15:10 15:22 15:34 15:46 15:58 16:10 16:22 16:34 16:46 16:58 17:12 17:26 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴7路上行路线图(南庄新村-画溪公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 南庄新村 |
2 | 星龙湾小区 |
3 | 华盛达实验学校 |
4 | 朱渡桥社区 |
5 | 城东派出所 |
6 | 新紫金大酒店 |
7 | 丽湖名居 |
8 | 龙山特色街 |
9 | 浙北购物中心 |
10 | 实验小学 |
11 | 职教中心 |
12 | 水岸华庭 |
13 | 紫金路 |
14 | 浙水阳光 |
15 | 水木花都 |
16 | 水木花都枢纽站 |
17 | 水木花都 |
18 | 水木花都东门 |
19 | 景峰小区 |
20 | 华盛中学 |
21 | 画溪公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的青少年宫电话号码
- 393阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴113路公交车路线图(中心广场枢纽站-顾渚)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 157阅读2023-10-24
-
- 安吉县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 284阅读2023-05-08
-
- 湖州复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 217阅读2023-08-21
-
- 湖州德清112路公交车路线图(乾元车站-德清客运中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 德清县乾元镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 209阅读2023-05-08
-
- 安吉县章村镇镇各站所负责人和联系电话
- 164阅读2023-05-08
-
- 德清县十大名胜古迹景点推荐,德清县名胜古迹有哪些
- 163阅读2023-08-26
-
- 湖州14路公交车路线图 湖州14路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到碧浪湖小区)
- 234阅读2023-10-24
-
- 湖州附近一日游景点自驾游
- 465阅读2023-08-30
-
- 浙江省湖州市安吉县报福镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-23
-
- 湖州4路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 湖州市周边有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 湖州安吉102路公交车路线图 湖州安吉102路公交车站点查询(公交总站(客运中心)到城东站)
- 120阅读2023-10-24
-
- 湖州K112公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-08-02
-
- 湖州61路公交车路线图(友谊新村-浮玉小区)和运营时间
- 348阅读2023-09-29
-
- 湖州103路公交车路线图 湖州103路公交车站点查询(含山换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 250阅读2023-10-24
-
- 安吉县公证处办公地址和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州26路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(水木花都枢纽到龙山公交枢纽)
- 102阅读2023-10-24
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(西南公交枢纽到湖职院)
- 112阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市德清县乾元镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-23
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 长兴县退役军人事务局各部门联系电话
- 184阅读2023-05-08
-
- 湖州104路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴131路公交车路线图(水口-环城)和运营时间
- 429阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴101A路公交车路线图(中心广场枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 441阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉119路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 341阅读2023-09-29
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(沈家埭到顾家墩)
- 315阅读2023-10-24