湖州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:42:23
今天小编给大家分享的是湖州13路的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州13路公交车路线,运营时间:公交公司----高铁湖州站 2:40-23:50,参考票价:暂无
本文湖州13路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
13路(绿色车站—高铁湖州站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 绿色车站 |
2 | 公交公司 |
3 | 南园路口 |
4 | 妇保院 |
5 | 府庙 |
6 | 第一医院 |
7 | 众鑫广场 |
8 | 大会堂 |
9 | 浙北大厦 |
10 | 中心医院 |
11 | 百合公寓 |
12 | 红丰家园 |
13 | 江南车城 |
14 | 亿丰国际建材城 |
15 | 龙头山 |
16 | 盛湾 |
17 | 康山 |
18 | 息家兒 |
19 | 高铁湖州站 |
13路(高铁湖州站—绿色车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁湖州站 |
2 | 息家兒 |
3 | 康山 |
4 | 盛湾 |
5 | 龙头山 |
6 | 亿丰国际建材城 |
7 | 江南车城 |
8 | 红丰家园 |
9 | 百合公寓 |
10 | 中心医院 |
11 | 浙北大厦 |
12 | 大会堂 |
13 | 众鑫广场 |
14 | 第一医院 |
15 | 府庙 |
16 | 妇保院 |
17 | 南园路口 |
18 | 公交公司 |
19 | 绿色车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 湖州两日游的主要景点
- 345阅读2023-06-27
-
- 湖州踏青赏花景点推荐 湖州踏青赏花好去处
- 248阅读2023-10-20
-
- 湖州31路公交车路线图(浙北大厦-开发区分院)和运营时间
- 219阅读2023-09-29
-
- 湖州织里有什么好玩的地方吗
- 146阅读2023-09-11
-
- 湖州30路公交车路线图(太湖路首末站-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 177阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线图(公交总站(新客运中心)-安吉城东站)和运营时间
- 149阅读2023-09-29
-
- 湖州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-02
-
- 湖州有什么好玩的地方旅游景点
- 333阅读2023-07-04
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(双丰村到南华路首末站(下客点))
- 107阅读2023-10-24
-
- 湖州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉157路内环公交车路线图(安吉新客运中心-安吉新客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-29
-
- 德清县公安局各部门负责人和联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(B线到南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
- 140阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-08-02
-
- 长兴县审计局各部门负责人和联系电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 470阅读2023-09-02
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(洛舍街车站到乾元车站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴14路公交车路线图(龙山公交枢纽站-涧塘村万益桥)和运营时间
- 416阅读2023-09-29
-
- 湖州11路公交车路线图 湖州11路公交车站点查询(富田家园西到渔山村)
- 343阅读2023-10-24
-
- 安吉县审计局各部门负责人和联系电话
- 182阅读2023-05-08
-
- 湖州德清K108线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-08-02
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 391阅读2023-09-29
-
- 湖州纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 478阅读2023-08-21
-
- 湖州8A路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-双丰村)和运营时间
- 318阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴102路公交车路线图 湖州长兴102路公交车站点查询(原133路)(龙之梦动物世界到大自然城市花园)
- 447阅读2023-10-24
-
- 湖州好吃的美食小吃店排名前十 湖州十大美食店排行榜
- 217阅读2023-03-06
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州德清102路公交车路线图 湖州德清102路公交车站点查询(阜溪公交首末站到三合车站)
- 396阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县邮编和地址
- 192阅读2023-06-06
-
- 湖州安吉105路公交车路线图 湖州安吉105路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 290阅读2023-10-24
-
- 安吉县山川乡人民政府各部门负责人和联系电话
- 160阅读2023-05-08