湖州108路公交车路线图 湖州108路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到旧馆镇)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:34:04
湖州108路公交车(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇),由起点站湖州旅游集散中心(上客点)开往旧馆镇,总共20个站点,运营时间:;05:50 06:30 07:05 07:40 08:15 08:50 09:25 10:05 10:35 11:15 11:45 12:25 13:05 13:45 14:25 15:05 15:45 16:25 16:55 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
108路上行路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-旧馆镇)
站序 | 站名 |
1 | 湖州旅游集散中心(上客点) |
2 | 湖东村 |
3 | 久久会展中心 |
4 | 大东吴 |
5 | 孙家兜 |
6 | 紫金桥南 |
7 | 尹家圩 |
8 | 永福 |
9 | 移沿山社区(碧桂园) |
10 | 移沿山农庄 |
11 | 独市 |
12 | 木桥头 |
13 | 新兴港 |
14 | 港南埭 |
15 | 光明 |
16 | 大洋 |
17 | 三桥 |
18 | 载旺 |
19 | 大桥堍 |
20 | 旧馆镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州30路公交车路线图 湖州30路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到太湖路首末站)
- 432阅读2023-10-24
-
- 湖州35路公交车路线图 湖州35路公交车站点查询(塘口首末站到时代广场)
- 468阅读2023-10-24
-
- 2020年湖州各区县人口排行 湖州第七次全国人口普查表
- 478阅读2023-01-30
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 湖州137路公交车路线图(太湖古镇水秀区-泰安路换乘中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-29
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(练市换乘中心到新华村村委)
- 493阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉116路公交车路线图 湖州安吉116路公交车站点查询(城中站(联生医院)到新客运中心)
- 297阅读2023-10-24
-
- 湖州十大游乐园排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 浙江省湖州的文化宫电话号码
- 373阅读2023-05-22
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(德清客运中心到禹越车站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州41路公交车路线图(第四医院-市北场站)和运营时间
- 260阅读2023-09-29
-
- 湖州128B路公交车路线图(顾家墩-沈家埭)和运营时间
- 328阅读2023-09-29
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 湖州20路公交车路线图 湖州20路公交车站点查询(太湖健康城首末站(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 484阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(黄泥弄(石岭)到城西站(孝丰站))
- 414阅读2023-10-24
-
- 湖州56路公交车路线图 湖州56路公交车站点查询(童装城换乘中心(上客点)到高铁湖州站(下客点))
- 122阅读2023-10-24
-
- 湖州周边游景点大全 自驾车旅游
- 226阅读2023-10-03
-
- 浙江二日游旅游景点推荐
- 455阅读2023-10-03
-
- 湖州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-08-02
-
- 湖州市区号 湖州市的电话区号
- 141阅读2023-10-24
-
- 湖州到韶关多少公里 开车从湖州到韶关的详细路线
- 160阅读2023-08-12
-
- 湖州15路公交车路线图 湖州15路公交车站点查询(特警支队到南华路首末站(下客点))
- 212阅读2023-10-24
-
- 湖州市有哪些好玩的地方
- 179阅读2023-09-09
-
- 湖州市区哪里好玩
- 250阅读2023-10-02
-
- 湖州公积金查询方法 湖州公积金个人账户查询
- 290阅读2023-11-13
-
- 湖州德清207路公交车路线图(乾元车站-新市车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(孝丰车站(城西站)-鄣吴)和运营时间
- 329阅读2023-09-29
-
- 湖州十大景区排名
- 204阅读2023-09-17
-
- 湖州什么好玩的景点
- 178阅读2023-09-23
-
- 湖州29路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-铁佛寺(浙北医馆))和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 湖州德清县的名胜古迹有哪些 湖州德清县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-10-21
-
- 湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(浔东场站到东上林村(北))
- 165阅读2023-10-24