湖州139路公交车路线图 湖州139路公交车站点查询(浔东场站到东上林村(北))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:48
湖州139路公交车(浔东场站-东上林村(北)),由起点站浔东场站开往东上林村(北),总共18个站点,06:00-16:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
139路上行路线图(浔东场站-东上林村(北))
站序 | 站名 |
1 | 浔东场站 |
2 | 浔东农贸市场 |
3 | 浔东小区 |
4 | 浔溪中学 |
5 | 浔园小区 |
6 | 小莲庄(南浔中医院) |
7 | 南浔镇政府(北门) |
8 | 南浔经济开发区 |
9 | 阳光嘉园 |
10 | 南浔农村合作银行 |
11 | 风顺路口 |
12 | 直港巷村北 |
13 | 适园路口 |
14 | 南林嘉园 |
15 | 世友木业 |
16 | 南浔建材城 |
17 | 华家兜 |
18 | 东上林村(北) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州市是几线城市 2022最新湖州城市分级
- 567阅读2022-07-18
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(铁佛寺(浙北医馆)到市北场站)
- 296阅读2023-10-24
-
- 湖州129路公交车路线图(云熟村-费家埭)和运营时间
- 248阅读2023-09-29
-
- 湖州市周边有什么好玩的地方
- 234阅读2023-09-06
-
- 湖州安吉十大旅游景点
- 126阅读2023-07-22
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(龙山公交枢纽到画溪公交枢纽)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长兴县李家巷镇人民政府各职能部门办事窗口咨询电话
- 144阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(驿站广场到公交总站(客运中心))
- 373阅读2023-10-24
-
- 德清县自然资源和规划局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 湖州到长兴多少公里 开车从湖州到长兴的详细路线
- 449阅读2023-08-12
-
- 湖州102路公交车路线图 湖州102路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到练市换乘中心)
- 108阅读2023-10-24
-
- 安吉县天子湖镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 435阅读2023-05-08
-
- 湖州到广州多少公里 开车从湖州到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市吴兴区飞英街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-23
-
- 湖州自驾游去哪里好玩
- 197阅读2023-08-28
-
- 湖州德清301路公交车路线图(洛舍街车站-乾元车站)和运营时间
- 438阅读2023-09-29
-
- 湖州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 499阅读2023-05-17
-
- 湖州低保申请条件 湖州低保申请流程和指南
- 481阅读2023-11-15
-
- 浙江湖州附近有什么景点
- 446阅读2023-10-06
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(兴业路首末站到湖职院)
- 236阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-08-02
-
- 湖州22路公交车路线图(时代广场-长湖监狱)和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州微1路公交车路线图(天盛花园-奥体中心)和运营时间
- 250阅读2023-09-29
-
- 湖州117路公交车路线图 湖州117路公交车站点查询(千金换乘中心到风顺路换乘中心)
- 271阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线图(湖州交通技师学院-赵湾首末站)和运营时间
- 455阅读2023-09-29
-
- 湖州3路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西)和运营时间
- 494阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市安吉县灵峰街道行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(长兴中医院到画溪公交枢纽)
- 106阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市安吉县杭垓镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-23
-
- 湖州电话区号是多少 湖州长途电话区号查询
- 461阅读2022-10-23
-
- 湖州市区哪里好玩
- 250阅读2023-10-02