湖州13路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:55
湖州13路公交车(高铁湖州站(上客点)-湖州旅游集散中心(下客点)),起点站是高铁湖州站(上客点),终点站是湖州旅游集散中心(下客点);线路运营时间是运营时间:;06:45 07:03 07:21 07:39 07:57 08:15 08:33 08:51 09:09 09:30 09:52 10:15 10:38 11:01 11:24 11:47 12:10 12:33 12:56 13:19 13:42 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:40 21:10 21:40 22:10 22:40 23:15 23:50,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
13路上行路线图(高铁湖州站(上客点)-湖州旅游集散中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 高铁湖州站(上客点) |
2 | 息家兜 |
3 | 康山 |
4 | 盛湾 |
5 | 龙头山 |
6 | 长三角人才中心(七里亭) |
7 | 亿丰建材城 |
8 | 江南车城 |
9 | 城西大桥 |
10 | 红丰家园 |
11 | 交通银行湖州吴兴支行 |
12 | 浙北大厦 |
13 | 城图广场 |
14 | 众鑫广场 |
15 | 第一医院 |
16 | 府庙 |
17 | 妇保院(吴兴农商银行) |
18 | 南园路口(小商品市场) |
19 | 东门口 |
20 | 湖州旅游集散中心(下客点) |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线图(碧浪湖小区-奥体中心)和运营时间
- 153阅读2023-09-29
-
- 湖州好吃的小吃店排名前十 湖州十大小吃快餐店排行榜
- 405阅读2023-03-06
-
- 湖州137路公交车路线图 湖州137路公交车站点查询(泰安路换乘中心到太湖古镇水秀区)
- 252阅读2023-10-24
-
- 湖州151路公交车路线图 湖州151路公交车站点查询(泰安路换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 128阅读2023-10-24
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-08-02
-
- 湖州151路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-泰安路换乘中心)和运营时间
- 267阅读2023-09-29
-
- 湖州57路公交车路线图 湖州57路公交车站点查询(B线到南太湖新区管委会方向)(西南公交枢纽到西南公交枢纽)
- 140阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(杭垓新车站到兴业路(报福))
- 308阅读2023-10-24
-
- 湖州129路公交车路线图(云熟村-费家埭)和运营时间
- 248阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区爱山街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴306路公交车路线图(周吴岕-画溪公交枢纽)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 安吉县统计局各部门负责人和联系电话
- 334阅读2023-05-08
-
- 湖州57路公交车路线图(A线-途径新中心医院接驳站-二环南路口方向)(西南公交枢纽-西南公交枢纽)和运营时间
- 402阅读2023-09-29
-
- 湖州吴兴区公园哪个好玩 湖州吴兴区最好玩的公园
- 411阅读2023-10-20
-
- 湖州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 128阅读2023-09-13
-
- 湖州安吉157路外环公交车路线图 湖州安吉157路外环公交车站点查询(安吉新客运中心到安吉新客运中心)
- 445阅读2023-10-24
-
- 湖州市安吉县邮编 湖州市安吉县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-13
-
- 湖州织里有什么好玩的地方吗
- 146阅读2023-09-11
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(埭溪换乘中心到菱湖换乘中心)
- 233阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区的名胜古迹有哪些 湖州南浔区名胜古迹景点推荐
- 213阅读2023-10-21
-
- 浙江湖州安吉旅游景点
- 470阅读2023-09-02
-
- 湖州好玩的景点排行榜
- 355阅读2023-06-27
-
- 湖州长兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-08-02
-
- 湖州到安吉多少公里 开车从湖州到安吉的详细路线
- 246阅读2023-08-12
-
- 湖州长兴32路公交车路线图(水木花都枢纽站-火车南站枢纽站)和运营时间
- 482阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的急救中心电话号码
- 343阅读2023-05-22
-
- 湖州14路公交车路线图(奥体中心(上客点)-碧浪湖小区)和运营时间
- 394阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图 湖州长兴8Y路公交车站点查询(火车南站枢纽站(上客点)到长兴万达广场)
- 479阅读2023-10-24
-
- 湖州103路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-含山换乘中心)和运营时间
- 374阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市吴兴区织里镇行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-03-23