锦州4路区间公交车路线图 锦州4路区间公交车站点查询(锦州站到公交三公司)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:32
锦州4路区间公交车(锦州站-公交三公司),由起点站锦州站开往公交三公司,总共19个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 06:00-20:35;10月16日-4月30日 06:00-20:05;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路区间上行路线图(锦州站-公交三公司)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州站 |
2 | 大商千盛购物广场 |
3 | 中央大街解放路 |
4 | 解放路锦华街 |
5 | 解放路人民街(妇婴医院) |
6 | 解放路汉口街(北门口) |
7 | 桥东 |
8 | 凌西大街解放路 |
9 | 美康口腔 |
10 | 太和区医院 |
11 | 天成雅典小区 |
12 | 市政府办证大厅(市发改委) |
13 | 石化新区 |
14 | 渤海大学 |
15 | 凌西大街学苑路 |
16 | 关屯 |
17 | 女儿河南 |
18 | 开关厂 |
19 | 公交三公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(团山子村到锦州站)
- 480阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环5路公交车路线图 锦州凌海环5路公交车站点查询(九华山南门到九华山南门)
- 333阅读2023-11-08
-
- 锦州316路支线公交车路线图 锦州316路支线公交车站点查询(海逸半岛到小四方台)
- 192阅读2023-11-08
-
- 锦州128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州的科研院所电话号码
- 250阅读2023-05-23
-
- 锦州凌海环7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州的特殊教育学院电话号码
- 299阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市北镇市大市镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市板石沟乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-06
-
- 锦州火车站—双羊公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 187阅读2023-02-06
-
- 辽宁锦州旅游景点有哪些地方
- 472阅读2023-09-11
-
- 锦州134路公交车路线图 锦州134路公交车站点查询(市府西路新民街到肇东街)
- 479阅读2023-11-08
-
- 锦州222路公交车路线图 锦州222路公交车站点查询(流水村到锦州站)
- 466阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县薛屯乡行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-06
-
- 锦州锦州―娘娘宫―南凌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 锦州北镇3路公交车路线图 锦州北镇3路公交车站点查询(闾山公园到屈屯)
- 252阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的科技馆电话号码
- 135阅读2023-05-23
-
- 锦州市凌海市区号和邮编
- 111阅读2023-08-16
-
- 锦州市北镇市特产:北镇桃、李、杏简介
- 165阅读2023-10-25
-
- 锦州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县八道壕镇行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-06
-
- 锦州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-08-23
-
- 2021年锦州市北镇市GDP
- 206阅读2023-06-22
-
- 锦州凌海环6路公交车路线图 锦州凌海环6路公交车站点查询(一号院南门到一号院南门)
- 110阅读2023-11-08
-
- 锦州到鞍山多少公里 开车从锦州到鞍山的详细路线
- 430阅读2023-08-15
-
- 锦州124路公交车路线图 锦州124路公交车站点查询(万年里到南山公园)
- 442阅读2023-11-08
-
- 锦州市经济开发区行政区划介绍 锦州市经济开发区各社区和村庄划分
- 276阅读2023-11-23
-
- 锦州到黑山多少公里 开车从锦州到黑山的详细路线
- 373阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 426阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市古塔区古城街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-06
-
- 锦州112路公交车路线图 锦州112路公交车站点查询(幸福家园到世纪花园)
- 243阅读2023-11-08