锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(后五里到石桥子)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:36
锦州118路公交车(后五里-石桥子),由起点站后五里开往石桥子,总共26个站点,06:20-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(后五里-石桥子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 后五里 |
2 | 中五里 |
3 | 瑞盛家园 |
4 | 上海路贵州街 |
5 | 贵州街解放路 |
6 | 辽宁省锦州水文局 |
7 | 二医院 |
8 | 南京路恒升现代城 |
9 | 菊园 |
10 | 明德医院 |
11 | 市教师进修学院(龙津高考补习中心) |
12 | 龙江街道 |
13 | 凌安街道 |
14 | 洛阳路广东街 |
15 | 锦州夜市 |
16 | 市政工程有限公司 |
17 | 解放路锦华街 |
18 | 解放路人民街(妇婴医院) |
19 | 古塔区政府 |
20 | 肤康皮肤病专科 |
21 | 文政南里 |
22 | 小商品批发 |
23 | 向阳街北京路 |
24 | 安达园 |
25 | 沈联干休所 |
26 | 石桥子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 2021年锦州市黑山县GDP
- 219阅读2023-06-22
-
- 辽宁省锦州市停车场电话号码
- 284阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市太和区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 499阅读2022-12-28
-
- 辽宁省旅游景点排名前十名
- 233阅读2023-10-04
-
- 锦州有哪些特色小吃 锦州的特产
- 475阅读2023-05-05
-
- 辽宁省锦州的艺术培训班电话号码
- 357阅读2023-05-23
-
- 锦州市北镇市特产:北镇蜂蜜简介
- 173阅读2023-10-25
-
- 锦州227路公交车路线图 锦州227路公交车站点查询(锦州北站到安居小区)
- 336阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市安屯镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-06
-
- 锦州到惠州多少公里 开车从锦州到惠州的详细路线
- 218阅读2023-08-15
-
- 锦州市凌海市行政区划介绍 锦州市凌海市各社区和村庄划分
- 268阅读2023-11-23
-
- 锦州216路公交车路线图 锦州216路公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 117阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市北镇市赵屯镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-06
-
- 锦州136路公交车路线图 锦州136路公交车站点查询(南郡天下皇城到肇东街)
- 227阅读2023-11-08
-
- 锦州市邮编 锦州各区县邮政编码查询表
- 160阅读2023-10-17
-
- 锦州Y47路公交车路线图 锦州Y47路公交车站点查询(果树园到延庆火车站北广场)
- 325阅读2023-11-08
-
- 锦州国企通勤4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌海市温滴楼满族镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-06
-
- 锦州市凌海市区号和邮编
- 111阅读2023-08-16
-
- 锦州十大著名寺庙 锦州香火旺盛的寺庙
- 273阅读2023-02-02
-
- 锦州127路区间公交车路线图 锦州127路区间公交车站点查询(亚东眼科医院到南山公园)
- 342阅读2023-11-08
-
- 锦州哪里有好玩的地方
- 415阅读2023-09-17
-
- 锦州周边自驾游一日游
- 339阅读2023-07-04
-
- 锦州211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 锦州到盘锦多少公里 开车从锦州到盘锦的详细路线
- 273阅读2023-08-15
-
- 锦州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 锦州到沈阳多少公里 开车从锦州到沈阳的详细路线
- 319阅读2023-08-15
-
- 辽宁省锦州市北镇市柳家乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-06
-
- 锦州市黑山县区号和邮编
- 205阅读2023-08-16
-
- 锦州4路公交车路线图 锦州4路公交车站点查询(车辆管理所到锦州站)
- 365阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市北镇市正安镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-03-06
-
- 锦州文化中心定制1号线公交车路线图 锦州文化中心定制1号线公交车站点查询(文化艺术中心到安居小区)
- 184阅读2023-11-08