锦州133路公交车路线图 锦州133路公交车站点查询(公交旅游公司到渤海大学)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:00
锦州133路公交车(公交旅游公司-渤海大学),由起点站公交旅游公司开往渤海大学,总共20个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:25-19:55;10月1日-4月30日 06:25-19:25,详细站点如下,一起来看看吧!
133路上行路线图(公交旅游公司-渤海大学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交旅游公司 |
2 | 锦州站 |
3 | 锦州站东 |
4 | 延安路丹东街 |
5 | 附属三医院 |
6 | 锦州八中 |
7 | 云飞街南宁路 |
8 | 白楼 |
9 | 市审计局 |
10 | 市规划研究院 |
11 | 松山新区实验小学 |
12 | 天鹅堡 |
13 | 科技路中央南街 |
14 | 锦绣天第 |
15 | 松山新区(高新区)管委会 |
16 | 万达广场 |
17 | 渤大北门 |
18 | 吉祥街科技路 |
19 | 渤大西门 |
20 | 渤海大学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市翠岩镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市高山子镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-06
-
- 锦州123路公交车路线图 锦州123路公交车站点查询(幸福家园到安居小区)
- 449阅读2023-11-08
-
- 锦州柴油汽油价格 锦州油价调整时间表
- 330阅读2023-11-24
-
- 锦州北镇2路公交车路线图 锦州北镇2路公交车站点查询(县医院到朱屯)
- 158阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 426阅读2023-05-23
-
- 锦州125路公交车路线图 锦州125路公交车站点查询(中油运输公司到南阳路)
- 348阅读2023-11-08
-
- 锦州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 锦州婚纱摄影排行榜前十名
- 128阅读2023-09-13
-
- 锦州必玩十大景区,锦州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 320阅读2023-08-26
-
- 锦州703路公交车路线图 锦州703路公交车站点查询(锦州站到锦州湾国际机场)
- 226阅读2023-11-08
-
- 锦州127路公交车路线图 锦州127路公交车站点查询(亚东眼科医院到阳光花鸟鱼艺大世界)
- 411阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市太和区太和街道行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-06
-
- 锦州K1路公交车路线图 锦州K1路公交车站点查询(葫芦岛北站到火车站)
- 489阅读2023-11-08
-
- 锦州216路公交车路线图 锦州216路公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 117阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县前杨镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-06
-
- 锦州134路公交车路线图 锦州134路公交车站点查询(市府西路新民街到肇东街)
- 479阅读2023-11-08
-
- 2023年锦州居民阶梯电价 锦州电价收费标准2023
- 628阅读2023-04-12
-
- 锦州702路公交车路线图 锦州702路公交车站点查询(锦州港到锦州南站)
- 230阅读2023-11-08
-
- 锦州2路空军部队公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 锦州附近好玩的地方
- 255阅读2023-09-24
-
- 辽宁省锦州市凌海市辽宁省金城原种场行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-06
-
- 锦州701路公交车路线图 锦州701路公交车站点查询(渤海大学到上朱口)
- 418阅读2023-11-08
-
- 锦州欧式森林婚纱摄影排行榜前十名
- 350阅读2023-08-23
-
- 锦州公园排名哪个最好玩,锦州公园游玩攻略
- 447阅读2023-08-26
-
- 锦州市古塔区医院大全 锦州市古塔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 448阅读2023-07-08
-
- 辽宁省锦州市义县大榆树堡镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-06
-
- 锦州129路区间公交车路线图 锦州129路区间公交车站点查询(渤海大学到气象台(辽宁工程勘察院))
- 290阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的卫生服务中心电话号码
- 582阅读2023-05-23
-
- 锦州市高新区(松山新区)行政区划介绍 锦州市高新区(松山新区)各社区和村庄划分
- 470阅读2023-11-23
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(团山子村到锦州站)
- 480阅读2023-11-08
-
- 锦州国企通勤6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-26