锦州217路公交车路线图 锦州217路公交车站点查询(满井子屯到锦州站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:11:42
锦州217路公交车(满井子屯-锦州站),由起点站满井子屯开往锦州站,总共24个站点,运营时间:;07:30 09:10 13:30 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
217路上行路线图(满井子屯-锦州站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 满井子屯 |
2 | 春玥轩养老院 |
3 | 苗家街 |
4 | 苗家村东 |
5 | 高速东出口(志江养老中心) |
6 | 大岭南 |
7 | 老爷庙(阳光花鸟鱼艺大世界) |
8 | 看守所(拘留所) |
9 | 道东 |
10 | 工业园 |
11 | 沙河沟南(崇寿寺) |
12 | 五金机电城 |
13 | 南山公园 |
14 | 大碑南 |
15 | 永和广场 |
16 | 汽配城 |
17 | 天鹅堡 |
18 | 科技路中央南街 |
19 | 市中医院 |
20 | 中央南街凌川路 |
21 | 农行大厦(锦州银行小企业金融服务中心) |
22 | 锦州夜市(中央大街解放路) |
23 | 大商千盛购物广场 |
24 | 锦州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州失业保险金怎么领取 锦州失业保险金申请条件及流程
- 159阅读2023-11-17
-
- 2023年锦州凌海市房价 锦州凌海市二手房和新房均价
- 292阅读2023-08-06
-
- 锦州205路公交车路线图 锦州205路公交车站点查询(锦州站到锦州南站)
- 422阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市古塔区古城街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-06
-
- 锦州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-26
-
- 锦州市古塔区行政区划介绍 锦州市古塔区各社区和村庄划分
- 273阅读2023-11-23
-
- 辽宁省锦州市凌海市阎家镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-06
-
- 锦州市有什么旅游景点
- 303阅读2023-07-05
-
- 辽宁省锦州市义县九道岭镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市凌海市金城街道行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-06
-
- 锦州必玩十大景区,锦州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 320阅读2023-08-26
-
- 锦州市的大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 114阅读2023-09-09
-
- 锦州201路支线公交车路线图 锦州201路支线公交车站点查询(锦州站到汤河子)
- 126阅读2023-11-08
-
- 锦州凌海环3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市汽车站电话号码
- 124阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市人民政府和锦州地方税务局等主要部门联系电话和地址
- 230阅读2023-07-06
-
- 锦州129路区间公交车路线图 锦州129路区间公交车站点查询(渤海大学到气象台(辽宁工程勘察院))
- 290阅读2023-11-08
-
- 锦州204路公交车路线图 锦州204路公交车站点查询(紫荆山(康宁医院)到锦州站)
- 331阅读2023-11-08
-
- 锦州社保查询 锦州社保卡个人账户查询入口
- 163阅读2023-08-29
-
- 锦州凌海环8路公交车路线图 锦州凌海环8路公交车站点查询(九华山批发城到九华山批发城)
- 267阅读2023-11-08
-
- 锦州周末去哪玩最好,锦州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 124阅读2023-08-26
-
- 辽宁省锦州市码头电话号码
- 299阅读2023-05-11
-
- 辽宁省锦州市北镇市北镇街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-06
-
- 锦州908路公交车路线图 锦州908路公交车站点查询(大连北站南广场到锦绣小区)
- 466阅读2023-11-08
-
- 锦州10路薛家机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-26
-
- 锦州221路公交车路线图 锦州221路公交车站点查询(帽山公墓到锦州站)
- 305阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县头道河镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-06
-
- 锦州锦州―娘娘宫―南凌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 锦州文化中心定制1号线公交车路线图 锦州文化中心定制1号线公交车站点查询(安居小区到文化艺术中心)
- 257阅读2023-11-08
-
- 锦州开发区定制公交1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌海市建业镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-06
-
- 辽宁锦州社保局官网和联系电话 社保局地址
- 433阅读2023-04-24