兰州915路公交车路线图 兰州915路公交车站点查询(代王到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:27:16
兰州915路公交车(代王-火车站),由起点站代王开往火车站,总共17个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
915路上行路线图(代王-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 代王 |
2 | 兵马俑 |
3 | 长疗 |
4 | 胡王村 |
5 | 八二六 |
6 | 东三岔 |
7 | 公路宾馆 |
8 | 临潼东关 |
9 | 秀岭 |
10 | 华清池 |
11 | 陆疗 |
12 | 新疗 |
13 | 西安科技大学临潼校区 |
14 | 西安工程大学临潼校区 |
15 | 省建三公司 |
16 | 骊山新家园 |
17 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
- 212阅读2023-10-14
-
- 兰州市红古区行政区划介绍 兰州市红古区各社区和村庄划分
- 373阅读2023-11-29
-
- 兰州市城关区区号和邮编
- 348阅读2023-08-31
-
- 兰州44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-17
-
- 兰州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-17
-
- 兰州903路公交车路线图 兰州903路公交车站点查询(兰州东岗镇站到榆中县客运中心)
- 423阅读2023-10-14
-
- 兰州Q14路公交车路线图 兰州Q14路公交车站点查询(省建二公司到西站什字)
- 271阅读2023-10-14
-
- 兰州138路公交车路线图 兰州138路公交车站点查询(高滩到西关什字)
- 201阅读2023-10-14
-
- 2022年兰州市常住人口 2022年兰州市人口数据
- 709阅读2023-04-08
-
- 兰州T377路公交车路线图 兰州T377路公交车站点查询(双阳客运东站到吉盛伟邦)
- 454阅读2023-10-14
-
- 兰州市邮编 兰州市各区县邮政编码查询
- 183阅读2023-08-05
-
- 甘肃省兰州市安宁区孔家崖街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-06-13
-
- 兰州红古1路公交车路线图 兰州红古1路公交车站点查询(南行)(春天佳苑到春天佳苑)
- 478阅读2023-10-14
-
- 兰州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-17
-
- 兰州201路公交车路线图 兰州201路公交车站点查询(西部市场到达川乡政府)
- 315阅读2023-10-14
-
- 兰州市七里河区医院大全 兰州市七里河区妇幼保健医院地址及联系电话
- 315阅读2023-07-10
-
- 兰州62路公交车路线图(兰维厂-新城)和运营时间
- 377阅读2023-09-04
-
- 兰州本地人游玩的地方,兰州当地人喜欢去的地方
- 227阅读2023-09-06
-
- 兰州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州新区1路公交车路线图(舟曲新苑公交站-新区公安局)和运营时间
- 434阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游必去十大景点推荐
- 384阅读2023-06-29
-
- 兰州红古2路公交车路线图 兰州红古2路公交车站点查询(北行)(2路公交终点站到2路公交车站)
- 359阅读2023-10-14
-
- 兰州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 584阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州的急救中心电话号码
- 104阅读2023-05-13
-
- 兰州703路公交车路线图(舟曲新苑公交站-秦川镇)和运营时间
- 296阅读2023-09-04
-
- 兰州74路公交车路线图(西关什字-永新化工园)和运营时间
- 145阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-17
-
- 兰州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 346阅读2023-08-23
-
- 兰州城关区十大个性写真品牌排行榜
- 493阅读2023-08-23
-
- 兰州310路公交车路线图(秦川镇公交客运站-永登汽车站)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州新区2路公交车路线图 兰州新区2路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 384阅读2023-10-14
-
- 兰州K4路公交车路线图 兰州K4路公交车站点查询(东岗镇到西关十字)
- 479阅读2023-10-14