连云港4路公交车路线图 连云港4路公交车站点查询(连云港火车站③到新坝客运站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:50
连云港4路公交车(连云港火车站③-新坝客运站),由起点站连云港火车站③开往新坝客运站,总共35个站点,运营时间:;06:00 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:50 09:15 09:40 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:15 11:35 11:55 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 14:00 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:00 16:25 16:50 17:15 17:35 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(连云港火车站③-新坝客运站)
站序 | 站名 |
1 | 连云港火车站③ |
2 | 工农路 |
3 | 临洪西路 |
4 | 市供电公司 |
5 | 光明小区 |
6 | 海州职业学校 |
7 | 义乌商品城 |
8 | 海州批发市场 |
9 | 第二人民医院 |
10 | 市桥 |
11 | 西门 |
12 | 白虎山 |
13 | 园林(浙江沙发厂) |
14 | 巴狗庄 |
15 | 锦化 |
16 | 刘顶 |
17 | 锦屏西山 |
18 | 桃花涧 |
19 | 锦屏磷矿 |
20 | 锦屏中心 |
21 | 加油站 |
22 | 八一河 |
23 | 小胡庄 |
24 | 李圩 |
25 | 小普安 |
26 | 飞机场旧址 |
27 | 大普安 |
28 | 大井 |
29 | 四里 |
30 | 四里老站 |
31 | 孙庄 |
32 | 机械厂 |
33 | 新坝中学 |
34 | 新坝街 |
35 | 新坝客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港东海3路公交车路线图 连云港东海3路公交车站点查询(总站外广场到温泉)
- 169阅读2023-10-17
-
- 连云港117路公交车路线图 连云港117路公交车站点查询(汽车总站到太平村委会)
- 174阅读2023-10-17
-
- 连云港22路公交车路线图 连云港22路公交车站点查询(银成佳园到西城公交总站)
- 316阅读2023-10-17
-
- 连云港37专公交车路线图(海滨大道首末站-凤凰村)和运营时间
- 426阅读2023-09-12
-
- 连云港海州区的名胜古迹有哪些 连云港海州区名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-10-12
-
- 连云港市海州区区号和邮编
- 492阅读2023-08-17
-
- 江苏省连云港市海州区浦西街道行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-19
-
- 连云港35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-24
-
- 连云港31路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 连云港海州区公园哪个好玩 连云港海州区最好玩的公园
- 370阅读2023-10-12
-
- 连云港老年证怎么办理 连云港老年证申请条件及流程
- 413阅读2023-11-16
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(海滨大道首末站到康缘中药产业园)
- 384阅读2023-10-17
-
- 连云港游10路公交车路线图 连云港游10路公交车站点查询(苏州外国语学校到连岛浴场)
- 248阅读2023-10-17
-
- 连云港15路公交车路线图(西城公交总站-工贸职业学校)和运营时间
- 497阅读2023-09-12
-
- 连云港51K路公交车路线图 连云港51K路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到连云港火车站)
- 414阅读2023-10-17
-
- 连云港环1反公交车路线图(连云港火车站(B)-连云港火车站(B))和运营时间
- 363阅读2023-09-12
-
- 连云港9路公交车路线图(义乌商品城-交通技工学校)和运营时间
- 468阅读2023-09-12
-
- 连云港东海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 连云港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 连云港52路公交车路线图(徐圩湖服务区-连云港东站)和运营时间
- 236阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(赣榆汽车客运站-徐山)和运营时间
- 350阅读2023-09-12
-
- 连云港市连云区邮编 连云港市连云区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-14
-
- 江苏省连云港市火车站电话号码汇总
- 463阅读2023-05-06
-
- 江苏省连云港市灌南县北陈集镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-20
-
- 2023年连云港灌南房价 连云港灌南二手房和新房均价
- 482阅读2023-08-02
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(姚葛埠)(赣榆汽车客运站-姚葛埠)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的科技馆电话号码
- 205阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(罗阳电信局-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 119阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆区公园哪个好玩 连云港赣榆区最好玩的公园
- 260阅读2023-10-12
-
- 连云港东海游2路公交车路线图(青松岭森林公园-东海汽车客运站)和运营时间
- 400阅读2023-09-12
-
- 连云港市获得的荣誉 连云港市城市相关排名
- 385阅读2023-11-20