连云港灌云6路公交车路线图(高铁站-花果山机场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:15
连云港灌云6路公交车(高铁站-花果山机场),起点站是高铁站,终点站是花果山机场;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由江苏郡泰公共交通有限公司负责运营。
灌云6路上行路线图(高铁站-花果山机场)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 伊云湖北门 |
3 | 后河村 |
4 | 皇冠世纪城 |
5 | 万达泰达城 |
6 | 云璟台壹号 |
7 | 政务服务中心 |
8 | 公安局 |
9 | 苏鲁种子市场 |
10 | 汽车客运站 |
11 | 苏果超市 |
12 | 水利局 |
13 | 商贸城 |
14 | 富园广场 |
15 | 伊山初级中学 |
16 | 中医院 |
17 | 恒通公司 |
18 | 金鸡岭 |
19 | 公安监管中心 |
20 | 任三庄村 |
21 | 小伊客运站 |
22 | 花果山机场 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港旅游景点排行榜
- 270阅读2023-08-29
-
- 连云港63路公交车路线图(香溢首末站-新海连大厦)和运营时间
- 371阅读2023-09-12
-
- 连云港903路公交车路线图 连云港903路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到石化基地安保中心)
- 306阅读2023-10-17
-
- 2023年东海房价 东海二手房和新房均价
- 267阅读2023-08-02
-
- 连云港市养老保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 连云港31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 连云港53路公交车路线图(江化北路停车场-徐圩新区管委会)和运营时间
- 318阅读2023-09-12
-
- 连云港37路公交车路线图 连云港37路公交车站点查询(康缘中药产业园到海滨大道首末站)
- 268阅读2023-10-17
-
- 连云港东海7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-24
-
- 连云港203路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-12
-
- 连云港游8路公交车路线图(苏欣快客站-大岛山)和运营时间
- 416阅读2023-09-12
-
- 连云港东海快捷线公交车路线图 连云港东海快捷线公交车站点查询(苏欣快客站到东海南站)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港122路公交车路线图(新坝客运站-连云港火车站(B))和运营时间
- 349阅读2023-09-12
-
- 连云港周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 260阅读2023-08-01
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(夜)(在海一方公园(BRT)到连云港火车站(A))
- 421阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 连云港东海602路公交车路线图(黄川-总站内广场)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港市概况 连云港市行政区划概况和简介
- 181阅读2023-11-01
-
- 连云港游6路公交车路线图 连云港游6路公交车站点查询(花果山景区到连岛浴场)
- 367阅读2023-10-17
-
- 连云港有什么美食 连云港美食特产一览表
- 400阅读2023-11-02
-
- 连云港市灌云县区号和邮编
- 334阅读2023-08-17
-
- 连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(花果山机场到高铁站)
- 407阅读2023-10-17
-
- 连云港东海8路公交车路线图 连云港东海8路公交车站点查询(高铁站到林疃村)
- 362阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(汪子头到赣榆汽车客运站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 连云港旅游景点大全排名
- 404阅读2023-09-16
-
- 连云港连云港城市动车S3110公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 335阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 连云港6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 连云港121路公交车路线图 连云港121路公交车站点查询(茗昇花园到西城公交总站)
- 312阅读2023-10-17
-
- 连云港车管所上班时间表,连云港车管所地址及电话一览表
- 355阅读2023-02-26
-
- 2022连云港限行限号规定 连云港尾号限行时间查询
- 481阅读2022-10-21