连云港21路公交车路线图 连云港21路公交车站点查询(合力铂金公馆到西城公交总站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:50:46
连云港21路公交车(合力铂金公馆-西城公交总站),由起点站合力铂金公馆开往西城公交总站,总共33个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(合力铂金公馆-西城公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 合力铂金公馆 |
2 | 东瑞花园 |
3 | 中央华府南 |
4 | 中央华府东门 |
5 | 中央华府 |
6 | 苍梧河滨花园南门 |
7 | 御景龙湾北 |
8 | 利群广场 |
9 | 香溢世纪花城东 |
10 | 双盛花园 |
11 | 巨龙生活广场 |
12 | 同科汇丰国际西 |
13 | 文昌路 |
14 | 巨龙小区 |
15 | 自来水公司西 |
16 | 天晴制药厂 |
17 | 外仓街 |
18 | 万顺花园 |
19 | 大润发超市 |
20 | 万润花园南 |
21 | 万润商业街 |
22 | 怡景苑 |
23 | 步行东街 |
24 | 市一院通灌院区 |
25 | 三禾城中城 |
26 | 新浦中学 |
27 | 通灌北路 |
28 | 利玛国际锦苑 |
29 | 汽车总站 |
30 | 连云港火车站 |
31 | 工农路 |
32 | 临洪西路 |
33 | 西城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌南县孟兴庄镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 连云港东海202路公交车路线图 连云港东海202路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 328阅读2023-10-17
-
- 连云港异地办理身份证需要什么 连云港异地身份证补办和办理指南
- 451阅读2023-11-09
-
- 连云港7路公交车路线图(暨明药业-西门首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-12
-
- 连云港59路公交车路线图 连云港59路公交车站点查询(新海连大厦到香溢首末站)
- 237阅读2023-10-17
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(连云港火车站②到赣榆汽车客运站)
- 331阅读2023-10-17
-
- 连云港十大购物中心排行榜 连云港著名购物场所推荐
- 462阅读2022-09-28
-
- 连云港113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到连云港火车站)
- 317阅读2023-10-17
-
- 连云港59路公交车路线图 连云港59路公交车站点查询(香溢首末站到新海连大厦)
- 443阅读2023-10-17
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图 连云港东海611-1路公交车站点查询(高铁站到库西)
- 413阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆区公园排名哪个最好玩,连云港赣榆区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-15
-
- 连云港纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 175阅读2023-08-23
-
- 连云港116路公交车路线图(西城公交总站-云台街道办)和运营时间
- 473阅读2023-09-12
-
- 连云港五保户申请指南 连云港五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 连云港海州区值得去的地方 连云港海州区旅游必去景点
- 336阅读2023-10-12
-
- 连云港203路公交车路线图(西城公交总站-工贸职业学校)和运营时间
- 152阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3171路公交车路线图 连云港赣榆3171路公交车站点查询(瓦屋基村到演马二村)
- 302阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 连云港902路公交车路线图(锦绣香江-盐坨站)和运营时间
- 445阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县江苏东海经济开发区行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-20
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(江苏财会职业学院到西门首末站)
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港24路公交车路线图(工贸职业学校-园林)和运营时间
- 375阅读2023-09-12
-
- 连云港37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 连云港十大高中排行榜 连云港重点高中排名前十
- 345阅读2022-09-28
-
- 连云港必去的十大景点
- 540阅读2023-07-11
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港的康复中心电话号码
- 249阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(太平村)(赣榆汽车客运站-太平村)和运营时间
- 507阅读2023-09-12
-
- 连云港居住证怎么办理 连云港居住证办理条件和流程
- 187阅读2023-11-10
-
- 连云港东海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-24
-
- 连云港61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-24