连云港912路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:42:57
今天小编给大家分享的是连云港912路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港912路公交车路线,运营时间:中正大桥8:00 -17:00|周圩村8:30-17:30【班时公示见备注】,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港912路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
912路(中正大桥—周圩村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中正大桥 |
2 | 七赵庄 |
3 | 小浦村 |
4 | 大团村 |
5 | 东辛小学 |
6 | 东辛村 |
7 | 沙沪 |
8 | 大陈庄 |
9 | 周圩村 |
912路(周圩村—中正大桥) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周圩村 |
2 | 大陈庄 |
3 | 沙沪 |
4 | 东辛村 |
5 | 东辛小学 |
6 | 大团村 |
7 | 小浦村 |
8 | 七赵庄 |
9 | 中正大桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图 连云港赣榆12B路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到黑林)
- 354阅读2023-10-17
-
- 连云港东海615路公交车路线图(总站-石埠)和运营时间
- 485阅读2023-09-12
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(宿城首末站到海滨大道首末站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港19路公交车路线图(西门首末站-工贸职业学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的医院电话号码
- 485阅读2023-05-29
-
- 连云港市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 306阅读2023-05-08
-
- 连云港海州区十大名胜古迹景点推荐,连云港海州区名胜古迹有哪些
- 409阅读2023-09-12
-
- 连云港东海101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 连云港3路公交车路线图 连云港3路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
- 144阅读2023-10-17
-
- 连云港游10路公交车路线图(苏州外国语学校-连岛浴场)和运营时间
- 145阅读2023-09-12
-
- 连云港游1路公交车路线图 连云港游1路公交车站点查询(西门首末站到花果山景区)
- 384阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图 连云港赣榆10路公交车站点查询(欢墩到赣榆汽车客运站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 连云港50K路公交车路线图(徐圩客运服务中心-香江花园)和运营时间
- 278阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市赣榆区赣榆经济开发区行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-19
-
- 连云港17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 2023年东海房价 东海二手房和新房均价
- 267阅读2023-08-02
-
- 连云港7路支公交车路线图(西门首末站-新海连大厦)和运营时间
- 189阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆区十大名胜古迹景点推荐,连云港赣榆区名胜古迹有哪些
- 380阅读2023-09-15
-
- 江苏连云港旅游景点排行榜
- 270阅读2023-08-29
-
- 连云港人气旺的景点 连云港热门网红打卡地
- 101阅读2023-10-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到大岭)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港20路公交车路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)和运营时间
- 204阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图 连云港赣榆16路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到石桥)
- 310阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区锦屏镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-03-19
-
- 连云港有几个火车站 连云港火车站地址一览表
- 479阅读2023-02-16
-
- 连云港122路公交车路线图 连云港122路公交车站点查询(新坝客运站到连云港火车站)
- 292阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线图 连云港202路公交车站点查询(新世界文化城到朐阳门)
- 482阅读2023-10-17
-
- 连云港机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 连云港游11路公交车路线图(海上云台山景区-连岛浴场)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 连云港B12K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24