连云港连云港城市动车S3112公交车路线图 连云港连云港城市动车S3112公交车站点查询(连云到连云港)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:49:26
连云港连云港城市动车S3112公交车(连云-连云港),由起点站连云开往连云港,总共5个站点,运营时间:;18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
连云港城市动车S3112上行路线图(连云-连云港)
站序 | 站名 |
1 | 连云 |
2 | 墟沟 |
3 | 连云港东 |
4 | 盐坨 |
5 | 连云港 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港有什么美食 连云港美食特产一览表
- 400阅读2023-11-02
-
- 连云港121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 208阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图 连云港赣榆18路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到镔鑫特钢生活区)
- 325阅读2023-10-17
-
- 连云港203路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图(王集-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 197阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图 连云港赣榆12B路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 344阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区青口镇行政区划代码|居委会
- 519阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市赣榆区城头镇行政区划代码|居委会
- 539阅读2023-03-19
-
- 连云港十大个性写真品牌排行榜
- 283阅读2023-09-13
-
- 连云港50K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 连云港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 连云港游6路公交车路线图 连云港游6路公交车站点查询(连岛浴场到花果山景区)
- 427阅读2023-10-17
-
- 连云港904路公交车路线图(石化基地安保中心-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 392阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-24
-
- 连云港风景区有哪些景点
- 497阅读2023-09-10
-
- 连云港时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 199阅读2023-08-23
-
- 连云港东海9路公交车路线图 连云港东海9路公交车站点查询(高铁站到总站)
- 198阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云5路公交车路线图(高铁站-杨集客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的卫生服务中心电话号码
- 447阅读2023-05-29
-
- 连云港公园哪个好玩 连云港最好玩的公园
- 336阅读2023-10-12
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 442阅读2023-09-12
-
- 连云港东海5路公交车路线图 连云港东海5路公交车站点查询(东海汽车客运站到东海中医院)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港116路公交车路线图(云台街道办-西城公交总站)和运营时间
- 249阅读2023-09-12
-
- 连云港有哪些旅游景点 连云港旅游景点大全
- 321阅读2022-11-01
-
- 连云港31路公交车路线图 连云港31路公交车站点查询(连云古镇到园丁小区)
- 403阅读2023-10-17
-
- 连云港904路公交车路线图 连云港904路公交车站点查询(石化基地安保中心到徐圩客运服务中心)
- 474阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区人民政府和海州区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 382阅读2023-07-06
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
- 315阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云7路公交车路线图 连云港灌云7路公交车站点查询(高铁站到侍圩村)
- 168阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(花果山机场到高铁站)
- 407阅读2023-10-17