连云港65路公交车路线图 连云港65路公交车站点查询(茗昇花园到海洋大学宋艞校区)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:48:27
连云港65路公交车(茗昇花园-海洋大学宋艞校区),由起点站茗昇花园开往海洋大学宋艞校区,总共18个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
65路上行路线图(茗昇花园-海洋大学宋艞校区)
站序 | 站名 |
1 | 茗昇花园 |
2 | 新海中学凤凰校区 |
3 | 爱尔眼科医院 |
4 | 中央华府东门 |
5 | 金秋情缘 |
6 | 市政府东门 |
7 | 党校 |
8 | 淮海花园 |
9 | 秀逸苏杭东苑 |
10 | 市政务服务中心东 |
11 | 四季金辉 |
12 | 市一院高新区院区东 |
13 | 港城一品 |
14 | 师专兴业花园 |
15 | 康达学院西门 |
16 | 霞辉路 |
17 | 宋艞 |
18 | 海洋大学宋艞校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港市东海县邮编 连云港市东海县邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 连云港121路公交车路线图 连云港121路公交车站点查询(茗昇花园到西城公交总站)
- 312阅读2023-10-17
-
- 连云港38路公交车路线图(墟沟站-苏州外国语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云5路公交车路线图(杨集客运站-高铁站)和运营时间
- 509阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县曲阳乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 连云港灌南1路公交车路线图 连云港灌南1路公交车站点查询(小窑到李集)
- 225阅读2023-10-17
-
- 连云港20路公交车路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)和运营时间
- 204阅读2023-09-12
-
- 连云港游6路公交车路线图(花果山景区-连岛浴场)和运营时间
- 270阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(夜)(连云港火车站(A)到在海一方公园(BRT))
- 337阅读2023-10-17
-
- 连云港唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 273阅读2023-08-23
-
- 连云港16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 连云港907路公交车路线图 连云港907路公交车站点查询(浦南卫生院到新湾村)
- 354阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图 连云港赣榆3路公交车站点查询(罗阳电信局到赣榆汽车客运站)
- 474阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南1路公交车路线图 连云港灌南1路公交车站点查询(李集到小窑)
- 389阅读2023-10-17
-
- 连云港游11路公交车路线图(连岛浴场-海上云台山景区)和运营时间
- 286阅读2023-09-12
-
- 连云港人气最旺的十大景点,连云港十大网红打卡地、景点
- 317阅读2023-09-04
-
- 连云港十大高中排行榜 连云港重点高中排名前十
- 345阅读2022-09-28
-
- 连云港灌南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 连云港东海8路公交车路线图(林疃村-高铁站)和运营时间
- 240阅读2023-09-12
-
- 连云港31路公交车路线图 连云港31路公交车站点查询(园丁小区到连云古镇)
- 154阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南3路公交车路线图(城东汽车客运站-硕项湖)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图(汪于村-汪于村)和运营时间
- 276阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆14路区间公交车路线图 连云港赣榆14路区间公交车站点查询(夹山到赣榆汽车客运站)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云游1路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆区墩尚镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-19
-
- 连云港17路公交车路线图 连云港17路公交车站点查询(中正大桥到连云港火车站)
- 380阅读2023-10-17
-
- 连云港B20路公交车路线图 连云港B20路公交车站点查询(体育中心(BRT)到连云区政府)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港到上海多少公里 开车从连云港到上海的详细路线
- 391阅读2023-08-11
-
- 连云港当季旅游的最佳地方、景点推荐,连云港目前去哪里玩比较适合
- 293阅读2023-09-04
-
- 连云港到无锡多少公里 开车从连云港到无锡的详细路线
- 207阅读2023-08-11
-
- 连云港56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(城东汽车客运站-灌南高铁站)和运营时间
- 411阅读2023-09-12