连云港东海6路公交车路线图 连云港东海6路公交车站点查询(总站到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:47:46
连云港东海6路公交车(总站-高铁站),由起点站总站开往高铁站,总共7个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东海6路上行路线图(总站-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 总站 |
2 | 国际珠宝城 |
3 | 锦绣国际大酒店 |
4 | 车管所 |
5 | 山后村 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港到北京多少公里 开车从连云港到北京的详细路线
- 419阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆14路区间公交车路线图 连云港赣榆14路区间公交车站点查询(夹山到赣榆汽车客运站)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港东海102路公交车路线图 连云港东海102路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 122阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(城头镇到大沟头村)
- 287阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图 连云港赣榆13路公交车站点查询(金山卫生院到赣榆汽车客运站)
- 339阅读2023-10-17
-
- 连云港青金线公交车路线图(漕盈路站[1F]-金泽汽车站)和运营时间
- 151阅读2023-09-12
-
- 连云港游10路公交车路线图 连云港游10路公交车站点查询(连岛浴场到苏州外国语学校)
- 227阅读2023-10-17
-
- 连云港907路公交车路线图 连云港907路公交车站点查询(新湾村到浦南卫生院)
- 174阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线图 连云港游5路公交车站点查询(金海国际到东磊风景区)
- 336阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图(新海连大厦-江化北路停车场)和运营时间
- 241阅读2023-09-12
-
- 2022年连云港市灌南县GDP
- 350阅读2023-06-22
-
- 江苏省连云港的门诊急诊电话号码
- 272阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市赣榆区海头镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 连云港十大玩乐中心排行榜 连云港好玩的地方推荐
- 372阅读2022-09-28
-
- 连云港市东海县行政区划介绍 连云港市东海县各社区和村庄划分
- 237阅读2023-11-23
-
- 连云港63路公交车路线图 连云港63路公交车站点查询(香溢首末站到新海连大厦)
- 274阅读2023-10-17
-
- 连云港7路公交车路线图 连云港7路公交车站点查询(西门首末站到暨明药业)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云303路公交车路线图 连云港灌云303路公交车站点查询(唐桥村到伊山镇政府)
- 209阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区板桥街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-19
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(太平村到赣榆汽车客运站)
- 370阅读2023-10-17
-
- 连云港东海201路公交车路线图 连云港东海201路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 372阅读2023-10-17
-
- 连云港到香港多少公里 开车从连云港到香港的详细路线
- 231阅读2023-08-11
-
- 连云港游8路公交车路线图(大岛山-苏欣快客站)和运营时间
- 419阅读2023-09-12
-
- 连云港必去的十大景点
- 540阅读2023-07-11
-
- 连云港游7路公交车路线图(香溢首末站-宿城首末站)和运营时间
- 233阅读2023-09-12
-
- 连云港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 连云港22路公交车路线图 连云港22路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 436阅读2023-10-17
-
- 连云港周边自驾游推荐 连云港周边好玩的地方
- 307阅读2023-10-12
-
- 连云港游2路公交车路线图(连云港火车站(B-6)-花果山景区)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 连云港908路公交车路线图(大屯村-菜园村)和运营时间
- 171阅读2023-09-12
-
- 连云港16路公交车路线图 连云港16路公交车站点查询(西门首末站到海洋大学宋艞校区)
- 105阅读2023-10-17