辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柳明路东门村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:34
辽源Z224路区间公交车(武汉市新洲区邾城客运站-柳明路东门村),由起点站武汉市新洲区邾城客运站开往柳明路东门村,总共18个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
Z224路区间上行路线图(武汉市新洲区邾城客运站-柳明路东门村)
站序 | 站名 |
1 | 武汉市新洲区邾城客运站 |
2 | 孔雀城问津兰亭 |
3 | 问津产业新城 |
4 | 文昌大道向东小区 |
5 | 文昌大道农贸市场 |
6 | 文昌大道龙城华庭 |
7 | 新洲大街邾城四小 |
8 | 博物大道区博物馆 |
9 | 106国道骆畈村 |
10 | 106国道龙桥村 |
11 | 106国道涂河村 |
12 | 106国道七里村 |
13 | 106国道施庙村 |
14 | 106国道坨坑村 |
15 | 106国道竹园村 |
16 | 柳明路三店一中 |
17 | 柳明路三店村 |
18 | 柳明路东门村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市的大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(本科+专科)
- 344阅读2023-09-09
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(兵马俑二车场-凤凰池南桥)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到产业园公交调度站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图(新场地铁站-笋心路果园新农庄)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(北十字到零口)
- 216阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-秦渡街办)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源1066路公交车路线图 辽源1066路公交车站点查询(沪南公路沈梅路到鹤沙航城地铁站(下客站))
- 115阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图 辽源S8路公交车站点查询(杏园路公交调度站到玉祥门)
- 319阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2022-12-18
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(海升十字到四一七)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(公交公司到矿务局)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图 辽源2路阳光新城方向公交车站点查询(富国新村到辽源站)
- 170阅读2023-10-24
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源4路公交车路线图(紫堤东郡-盛世花园三期)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图(共和新路长江西路-宝杨码头)和运营时间
- 206阅读2023-09-30
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(辽源站到高丽墓)
- 475阅读2023-10-24
-
- 辽源1140路公交车路线图 辽源1140路公交车站点查询(汽车大道·上召路口到幸福里小学)
- 155阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(高冠瀑布-鄠邑汽车北站)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(凯宾国际·金帆小区-鲅鱼圈高铁站)和运营时间
- 357阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区站前街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-11
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图 辽源蓝田602路公交车站点查询(通惠汽修厂到通惠汽修厂(外环))
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(颐和盛世小区到高陵汽车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图(煤城新村-开发区客运站)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(韩村-五竹客运站)和运营时间
- 518阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图 辽源743路公交车站点查询(真新车站到北区汽车站(共和新路))
- 196阅读2023-10-24
-
- 辽源2路公交车路线图(富国新村-富国新村)和运营时间
- 200阅读2023-09-30