辽源1161路公交车路线图 辽源1161路公交车站点查询(康人路环桥路到康人路环桥路)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:24
辽源1161路公交车(康人路环桥路-康人路环桥路),由起点站康人路环桥路开往康人路环桥路,总共14个站点,发车间隔:;约11-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1161路上行路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)
站序 | 站名 |
1 | 康人路环桥路 |
2 | 康人路罗桥路 |
3 | 秀沿路地铁站(汤巷馨村) |
4 | 秀沿路环桥路 |
5 | 秀沿路箭桥路 |
6 | 秀沿路慈桥路(亲和源老年公寓) |
7 | 秀沿路申江南路 |
8 | 川周公路申江南路 |
9 | 川周公路康新公路 |
10 | 秀沿路箭桥路 |
11 | 秀沿路环桥路 |
12 | 秀沿路地铁站(汤巷馨村) |
13 | 康人路罗桥路 |
14 | 康人路环桥路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林一日游去哪里比较好
- 444阅读2023-09-09
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(西户路灵秦路口到苗驾庄村)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图 辽源鄠邑910路公交车站点查询(鄠邑汽车北站到比亚迪南门)
- 101阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(南环城路到超越大街)
- 462阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图 辽源游9/320路公交车站点查询(东二环互助路口到野生动物园)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图(高冠瀑布-鄠邑汽车北站)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(苟家村村委会到政务大厅)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源公共就业人才服务机构名单 2022辽源公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 辽源二环2号线公交车路线图 辽源二环2号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 327阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(周至汽车站到翠峰镇)
- 411阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源728路公交车路线图(宝杨码头-共和新路长江西路)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源5路公交车路线图(煤机厂-辽源站)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 辽源市区号 辽源市的电话区号
- 393阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(高陵汽车站-颐和盛世小区)和运营时间
- 392阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞5号线公交车路线图 辽源浐灞5号线公交车站点查询(广运潭西路广安路口到广运潭西路广安路口)
- 468阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(玉祥门-杏园路公交调度站)和运营时间
- 344阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(伊利乳制品厂-滋水路南口)和运营时间
- 233阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(高铁彭州站到锦阳社区)
- 500阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县二龙山乡行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-03-11
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图 辽源航天环线2号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 辽源到江门多少公里 开车从辽源到江门的详细路线
- 300阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东丰县黄河镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-11
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图 辽源浐灞2号线公交车站点查询(世园旅汽基地到辛家庙)
- 387阅读2023-10-24
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(锦阳社区到高铁彭州站)
- 222阅读2023-10-24