辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(凯旋王国(十四中)到连心桥)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:00
辽源29路鸿臻高中区间公交车(凯旋王国(十四中)-连心桥),由起点站凯旋王国(十四中)开往连心桥,总共20个站点,运营时间:;06:36 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
29路鸿臻高中区间上行路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)
站序 | 站名 |
1 | 凯旋王国(十四中) |
2 | 阳光新城 |
3 | 西安区检察院 |
4 | 体育馆北 |
5 | 体育馆 |
6 | 御峰广场 |
7 | 北寿门 |
8 | 东辽县医院 |
9 | 谦宁小学 |
10 | 东方广场 |
11 | 联通公司 |
12 | 南康门 |
13 | 辽河大路 |
14 | 金都华郡 |
15 | 市委党校 |
16 | 福镇 |
17 | 紫堤东郡 |
18 | 五一村部 |
19 | 福安社区 |
20 | 连心桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良102路公交车路线图 辽源阎良102路公交车站点查询(义和村到相桥)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图(诗经里-皂河地铁站)和运营时间
- 348阅读2023-09-30
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图(五家子-范家屯)和运营时间
- 333阅读2023-09-30
-
- 辽源25路公交车路线图(双龙广场-山语城三期)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵202路公交车路线图(泾渭半岛玫瑰苑-泾河工业园管委会)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(哈西站东广场-杉杉奥特莱斯)和运营时间
- 472阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(五家子到范家屯)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵206路公交车路线图 辽源高陵206路公交车站点查询(耿镇街办到虎家村委会)
- 359阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源游6路公交车路线图(龙海家园场站-天马相城客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良102路公交车路线图(相桥-义和村)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县甲山乡行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(长安东大-鄠邑高铁站)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑908路公交车路线图 辽源鄠邑908路公交车站点查询(高冠瀑布到鄠邑汽车北站)
- 340阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭半岛玫瑰苑到泾渭南路)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田601路公交车路线图(滋水路南口-伊利乳制品厂)和运营时间
- 431阅读2023-09-30
-
- 辽源有几个火车站 辽源火车站地址一览表
- 364阅读2023-02-17
-
- 辽源1路区间公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 112阅读2023-09-30
-
- 辽源1161路公交车路线图 辽源1161路公交车站点查询(康人路环桥路到康人路环桥路)
- 291阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图(凤凰花卉东门-大钊公园)和运营时间
- 180阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑910路公交车路线图(比亚迪南门-鄠邑汽车北站)和运营时间
- 507阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图 辽源801路[原松练专线]公交车站点查询(松江汽车西站到练塘汽车站)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源1064路公交车路线图 辽源1064路公交车站点查询(西咸新区第二小学到龙台观路·同礼路口)
- 295阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图 辽源阎良901路公交车站点查询(赵家新村到关山淘宝城)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源一日游景点自驾游
- 121阅读2023-09-10
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图 辽源哈南新区3号线公交车站点查询(曙光村(宝钢制罐)到乐松广场)
- 406阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24