辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(龙海家园场站到天马相城客运站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:04:56
辽源游6路公交车(龙海家园场站-天马相城客运站),由起点站龙海家园场站开往天马相城客运站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 07:00-19:00;11月1日-4月30日 07:00-18:30;约90分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游6路上行路线图(龙海家园场站-天马相城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 龙海家园场站 |
2 | 龙海家园北门 |
3 | 龙海家园西门 |
4 | 龙海家园南门 |
5 | 公交驾校(零点立交桥) |
6 | 三水合一花园 |
7 | 大疃广场 |
8 | 芝罘区法院(芝罘区检察院) |
9 | 培英学校 |
10 | 西海岸 |
11 | 芝罘岛滨海广场东站 |
12 | 芝罘岛滨海广场 |
13 | 幸福路口 |
14 | 福成路口 |
15 | 珠玑东路口 |
16 | 幸福北路口 |
17 | 滨海西路西站 |
18 | 新海岸碧海国际酒店 |
19 | 后沙广场 |
20 | 金沙滩公园 |
21 | 金沙滩 |
22 | 嵩山路路口 |
23 | 城市展示中心 |
24 | 西部热电 |
25 | 上汽通用东岳汽车北门 |
26 | 柳林小区 |
27 | 天马相城 |
28 | 天马相城客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(天马相城客运站到龙海家园场站)
- 106阅读2023-10-24
-
- 辽源有几个火车站 辽源火车站地址一览表
- 364阅读2023-02-17
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(长陵地铁站到泾河新城第一中学)
- 181阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦宫地铁站到秦创原中心地铁站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线图(一砖道口-辽源站)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图 辽源39路公交车站点查询(我的家园到幸福家园北)
- 174阅读2023-10-24
-
- 辽源32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-23
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图(尚村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 260阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(周至汽车站到集贤比亚迪)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1路区间公交车路线图(开发区客运站-矿务局)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 辽源361路公交车路线图 辽源361路公交车站点查询(新平街到哈尔滨铁道技术学院)
- 274阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(马家湾十字(泾渭街办)-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(范家屯-苗家屯)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 辽源1064路公交车路线图 辽源1064路公交车站点查询(西咸新区第二小学到龙台观路·同礼路口)
- 295阅读2023-10-24
-
- 辽源1050路公交车路线图(秀沿西路康颂路-华夏西路杨高南路)和运营时间
- 396阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图 辽源鄠邑925路公交车站点查询(鄠邑汽车南站到海子村)
- 228阅读2023-10-24
-
- 辽源S9路公交车路线图(通和驾校科二考场-内蒙古日报社)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县渭津镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 辽源133路支线公交车路线图 辽源133路支线公交车站点查询(黎明文化宫到保利花园)
- 181阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区西宁街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-11
-
- 辽源游9/320路公交车路线图 辽源游9/320路公交车站点查询(东二环互助路口到野生动物园)
- 493阅读2023-10-24
-
- 辽源周至111路公交车路线图 辽源周至111路公交车站点查询(眉县青化村到转盘十字)
- 202阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市龙山区人民政府和龙山区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-06
-
- 辽源高陵201路公交车路线图(颐和盛世小区-高陵汽车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(元村小学到鄠邑汽车南站)
- 198阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源本地人游玩的地方,辽源当地人喜欢去的地方
- 446阅读2023-08-25