辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(周至汽车站到集贤比亚迪)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:11
辽源周至106路公交车(周至汽车站-集贤比亚迪),由起点站周至汽车站开往集贤比亚迪,总共51个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
周至106路上行路线图(周至汽车站-集贤比亚迪)
站序 | 站名 |
1 | 周至汽车站 |
2 | 实验中学 |
3 | 环保局 |
4 | 农业银行 |
5 | 瑞景小区 |
6 | 县医院 |
7 | 家佳美超市 |
8 | 城管局 |
9 | 南大门北 |
10 | 南大门南 |
11 | 小寨子 |
12 | 水街烟火巷子 |
13 | 下孟家村 |
14 | 富饶村 |
15 | 邓家庄 |
16 | 四群村 |
17 | 下刘家庄 |
18 | 上刘家庄 |
19 | 红崖头 |
20 | 桃李坪新村 |
21 | 马召转盘 |
22 | 金盆村 |
23 | 黑河桥 |
24 | 团标收费站 |
25 | 团标村 |
26 | 西坪村 |
27 | 楼观台学校 |
28 | 周一村 |
29 | 肖里村 |
30 | 西楼村 |
31 | 双寨村 |
32 | 鹿马村 |
33 | 东会村 |
34 | 省村 |
35 | 楼观台 |
36 | 赵公明财神庙 |
37 | 殿镇村 |
38 | 曲江农博园 |
39 | 财神故里 |
40 | 赤峪口 |
41 | 创业大道 |
42 | 产业园管委会 |
43 | 金凤社区 |
44 | 科技大道振兴路口 |
45 | 科目三考场 |
46 | 科技大道集财南路口 |
47 | 太周创新产业园 |
48 | 集财南路集贤西路口 |
49 | 集贤镇政府 |
50 | 集贤村 |
51 | 集贤比亚迪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源周至111路公交车路线图(转盘十字-眉县青化村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 439阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图(银基东苑-辽源站)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(医科学院(铁路学院)到关山淘宝城)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源38路公交车路线图 辽源38路公交车站点查询(辽源站到人民广场)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源市医疗保险中心地址和联系电话
- 380阅读2023-06-15
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(辽源站到仙城新居)
- 240阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(幼专到金科世界城)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源环山1号线公交车路线图(楼观台-大雁塔北广场)和运营时间
- 185阅读2023-09-30
-
- 辽源到佛山多少公里 开车从辽源到佛山的详细路线
- 138阅读2023-08-15
-
- 辽源25路公交车路线图 辽源25路公交车站点查询(双龙广场到山语城三期)
- 428阅读2023-10-24
-
- 辽源市东丰县邮编 辽源市东丰县邮政编码大全
- 376阅读2023-08-06
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图(曙光村(宝钢制罐)-哈平路)和运营时间
- 304阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(韩村-五竹客运站)和运营时间
- 518阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-西周大道·沣东三路口)和运营时间
- 138阅读2023-09-30
-
- 辽源133路支线公交车路线图 辽源133路支线公交车站点查询(保利花园到黎明文化宫)
- 107阅读2023-10-24
-
- 辽源市东辽县行政区划介绍 辽源市东辽县各社区和村庄划分
- 323阅读2023-11-23
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(秦渡街办到西北工业大学长安校区)
- 434阅读2023-10-24
-
- 辽源市行政区划代码 辽源市各区县街道区划码大全
- 307阅读2023-10-23
-
- 辽源到深圳多少公里 开车从辽源到深圳的详细路线
- 155阅读2023-08-15
-
- 辽源市的专科大学有哪些 2023辽源市普通高等学校名单(专科)
- 167阅读2023-09-11
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(般若寺-小谭家屯)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(连心桥到阳光新城)
- 488阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图(陕汽泾渭国际城-陕汽泾渭国际城)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市西安区东山街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-11
-
- 辽源31路公交车路线图(丰收-矿务局)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图(馨和居-华夏文旅)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(超越大街-南环城路)和运营时间
- 335阅读2023-09-30