辽源周至109路公交车路线图(厚畛子镇-周至汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:24
辽源周至109路公交车(厚畛子镇-周至汽车站),起点站是厚畛子镇,终点站是周至汽车站;线路运营时间是运营时间:;07:30,该线路是由地方国营周至县汽车客运公司负责运营。
周至109路上行路线图(厚畛子镇-周至汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 厚畛子镇 |
2 | 黑河森林公园 |
3 | 砂厚路口 |
4 | 厚畛子林场 |
5 | 安家岐路口 |
6 | 小王涧路口 |
7 | 陈河村 |
8 | 陈河镇 |
9 | 甘峪湾 |
10 | 桃李坪 |
11 | 仙游寺 |
12 | 马召镇 |
13 | 周至汽车站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源的门诊急诊电话号码汇总
- 239阅读2023-05-05
-
- 辽源高新7号线公交车路线图(时代广场-高新综合保税区)和运营时间
- 114阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(鄠邑高铁站-长安东大)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(颐和盛世小区到高陵汽车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 辽源公园排名哪个最好玩,辽源公园游玩攻略
- 395阅读2023-08-25
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图 辽源鄠邑-煤场公交车站点查询(鄠邑汽车南站到太平森林公园)
- 338阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(苗家屯-范家屯)和运营时间
- 369阅读2023-09-30
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 辽源10路公交车路线图(人民广场-金昌集团)和运营时间
- 451阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图 辽源鄠邑901路公交车站点查询(韩村到五竹客运站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-23
-
- 辽源高陵206路公交车路线图(耿镇街办-虎家村委会)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图 辽源地铁1号线公交车站点查询(纺织城到咸阳西站)
- 424阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到渭北工业园)
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(保税区-鱼化寨)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区先锋街道行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-11
-
- 辽源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-23
-
- 吉林省辽源市东丰县福鹿街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(大王电管站到鄠邑汽车南站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县大兴镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-11
-
- 辽源7路夜公交车路线图(寿山镇政府(辽河医院)-辽源站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(金科世界城到幼专)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 464阅读2023-10-24
-
- 辽源901路区间公交车路线图(新店-尚稷路西段公交调度站)和运营时间
- 387阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(四一七-海升十字)和运营时间
- 498阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(西安城东车管所到浐灞商务中心)
- 156阅读2023-10-24
-
- 辽源1121路公交车路线图 辽源1121路公交车站点查询(康定路·丰耘路口到阿房二路西咸公交枢纽站)
- 312阅读2023-10-24
-
- 辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(周至汽车站到集贤比亚迪)
- 438阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县南屯基镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市东丰县三合满族朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-11
-
- 辽源高新城乡10号线公交车路线图 辽源高新城乡10号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到秦渡街办)
- 250阅读2023-10-24
-
- 辽源9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-23