辽源2路阳光新城方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:11:23
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
辽源2路阳光新城方向公交车(富国新村-辽源站),起点站是富国新村,终点站是辽源站;线路运营时间是06:00-17:30(目前线路停运中),该线路是由辽源市公共汽车公司负责运营。
2路阳光新城方向上行路线图(富国新村-辽源站)
站序 | 站名 |
1 | 富国新村 |
2 | e区37号楼 |
3 | 小广场 |
4 | 市场二部 |
5 | 先锋社区 |
6 | 西安煤业 |
7 | 矿务局 |
8 | 建材 |
9 | 西安政务大厅 |
10 | 现代医院 |
11 | 煤城新村 |
12 | 矿医院 |
13 | 体育宾馆 |
14 | 阳光新城a区 |
15 | 安康社区 |
16 | 安居小区 |
17 | 隆基新城 |
18 | 家家乐超市 |
19 | 运管处 |
20 | 铁路俱乐部 |
21 | 辽源站北 |
22 | 辽源站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源41路公交车路线图 辽源41路公交车站点查询(高丽墓到辽源站)
- 112阅读2023-10-24
-
- 辽源1161路公交车路线图(康人路环桥路-康人路环桥路)和运营时间
- 171阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-23
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 215阅读2023-05-14
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(马家湾十字(泾渭街办)-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图(北十字-零口)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(外环))和运营时间
- 231阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图(北屯街道办-振兴龙游村(中华郡))和运营时间
- 161阅读2023-09-30
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源1015路公交车路线图(秦苑一路·兰槐路口-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 189阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 487阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(高古到矿务局)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图(幼专-金科世界城)和运营时间
- 299阅读2023-09-30
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图 辽源阎良K601路公交车站点查询(关山淘宝城到医科学院(铁路学院))
- 435阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图 辽源泾渭环线3号线公交车站点查询(北方智造到韩村(阳光馨园))
- 357阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源有什么好玩的景点
- 269阅读2023-09-08
-
- 辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(锦业一路丈八八路口到唐延路科技路口)
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源13路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 287阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县建安镇行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-11
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 辽源有什么历史名人 辽源的名人和明星一览表
- 374阅读2023-11-04
-
- 辽源最低工资标准2023 辽源每月每小时最低工资多少
- 166阅读2023-11-14
-
- 辽源浐灞2号线公交车路线图 辽源浐灞2号线公交车站点查询(辛家庙到世园旅汽基地)
- 163阅读2023-10-24
-
- 辽源191路区间[内圈]公交车路线图 辽源191路区间[内圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 243阅读2023-10-24
-
- 辽源高新3号线公交车路线图(高新六路唐兴路口-丈八七路公交调度站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(大夫雷村-田家社区)和运营时间
- 254阅读2023-09-30
-
- 辽源27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-23
-
- 辽源1161路公交车路线图 辽源1161路公交车站点查询(康人路环桥路到康人路环桥路)
- 291阅读2023-10-24
-
- 辽源周至108路公交车路线图(翠峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-30