辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(辛家寨到交警大队)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:04:54
辽源周至1路公交车(辛家寨-交警大队),由起点站辛家寨开往交警大队,总共19个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
周至1路上行路线图(辛家寨-交警大队)
站序 | 站名 |
1 | 辛家寨 |
2 | 周至中学 |
3 | 供电公司 |
4 | 沙河桥 |
5 | 水岸东方 |
6 | 摩托城 |
7 | 王婆寺十字 |
8 | 联合医院 |
9 | 卫健局 |
10 | 农业银行 |
11 | 环保局 |
12 | 云塔路 |
13 | 汽车站 |
14 | 周至一中 |
15 | 龙记观园 |
16 | 政务中心 |
17 | 城北幼儿园 |
18 | 辛庄十字 |
19 | 交警大队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源最低工资标准2023 辽源每月每小时最低工资多少
- 166阅读2023-11-14
-
- 辽源周至111路公交车路线图(眉县青化村-转盘十字)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图(上林苑三路公交调度站-科技路团结南路口)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(中医院-聚龙潭水库)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县大阳镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-11
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(小谭家屯到般若寺)
- 127阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县金州乡行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-11
-
- 辽源7路公交车路线图 辽源7路公交车站点查询(山湾到辽源站)
- 361阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县渭津镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-11
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(鱼化寨-保税区)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(银基到白泉实验小学)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(内环))和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 辽源S10路公交车路线图(康家堰路二段东-三里坝)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼602路公交车路线图(凤凰池南桥-兵马俑二车场)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线图 辽源4路公交车站点查询(紫堤东郡到盛世花园三期)
- 446阅读2023-10-24
-
- 2021年辽源市GDP是多少 辽源市2021年GDP及产业数据
- 474阅读2023-04-14
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(西安出口加工区(经开政务中心)-北方智造)和运营时间
- 484阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到长安东大)
- 274阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭南路到泾渭半岛玫瑰苑)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源407路公交车路线图(百斯德购物广场-鲁迅路)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交2号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交2号线公交车站点查询(镜湖居到经开区政务服务中心)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源柴油汽油价格 辽源油价调整时间表
- 388阅读2023-11-24
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(市检察院到南仁东广场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 辽源25路公交车路线图(山语城三期-双龙广场)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(西三环科技二路口到外事学院北校区)
- 458阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县猴石镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-11
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图 辽源191路区间[外圈]公交车站点查询(洞照路塘砖路到洞照路塘砖路)
- 445阅读2023-10-24
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图(杉杉奥特莱斯-哈西站东广场)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区寿山镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-11
-
- 辽源临潼1路公交车路线图(小仵村-骊苑梧桐官邸)和运营时间
- 481阅读2023-09-30
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图(松江汽车西站-练塘汽车站)和运营时间
- 311阅读2023-09-30