辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到秦宫地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:44
辽源1010路公交车(沣河森林公园地铁站-秦宫地铁站),由起点站沣河森林公园地铁站开往秦宫地铁站,总共26个站点,发车间隔:;约23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1010路上行路线图(沣河森林公园地铁站-秦宫地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 沣河森林公园地铁站 |
2 | 森林公园东门 |
3 | 沣渭怡心岛 |
4 | 古渡公园 |
5 | 渭城信用联社 |
6 | 滨河小区 |
7 | 朝阳一路临时停靠站 |
8 | 朝阳二路临时停靠站 |
9 | 朝阳三路临时停靠站 |
10 | 金旭路·朝阳五路口 |
11 | 西北电力建设小区 |
12 | 金旭路·朝阳六路口 |
13 | 秦汉新城服务中心 |
14 | 兰池大道西段 |
15 | 兰池大道·长兴村 |
16 | 兰池大道秦岭北麓小区 |
17 | 兰池大道·秦苑一路口 |
18 | 兰池二路·秦苑一路口 |
19 | 兰池二路·秦苑三路口 |
20 | 兰池二路·秦苑五路口 |
21 | 兰池二路·秦汉新城管委会 |
22 | 兰池大厦 |
23 | 泾渭大道·兰池二路口 |
24 | 兰池二路·秦宫一路口 |
25 | 兰池二路·秦宫二路口 |
26 | 秦宫地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源社保查询 辽源社保卡个人账户查询入口
- 332阅读2023-08-29
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源公园排名哪个最好玩,辽源公园游玩攻略
- 395阅读2023-08-25
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源本地人游玩的地方,辽源当地人喜欢去的地方
- 446阅读2023-08-25
-
- 辽源1182路公交车路线图(智慧农业园-崇文二路·崇文五路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(合隆市场-龙王)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图(北国知春-明达世纪花园)和运营时间
- 253阅读2023-09-30
-
- 辽源火车站电话号码汇总
- 357阅读2023-05-06
-
- 辽源高新旅游1号线公交车路线图(科技路高新二路口-草寺东路北段)和运营时间
- 293阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(高陵汽车站-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 456阅读2023-09-30
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图(大唐热电-阳光新城)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 464阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到新店)
- 173阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图(渭北工业园-骊苑梧桐官邸)和运营时间
- 447阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图(真新车站-北区汽车站(共和新路))和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-23
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图(云水一路天谷五路口-东西五号路)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-30
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 辽源311路区间公交车路线图(莲花市场-龙德路)和运营时间
- 159阅读2023-09-30
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 2023年辽源西安区房价 辽源西安区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(内蒙古日报社到通和驾校科二考场)
- 457阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县足民乡行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑909路公交车路线图(尚村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 260阅读2023-09-30