辽源1010路公交车路线图 辽源1010路公交车站点查询(秦宫地铁站到沣河森林公园地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:42
辽源1010路公交车(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站),由起点站秦宫地铁站开往沣河森林公园地铁站,总共25个站点,发车间隔:;约23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1010路上行路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 秦宫地铁站 |
2 | 兰池二路·秦宫二路口 |
3 | 兰池二路·秦宫一路口 |
4 | 泾渭大道·兰池二路口 |
5 | 兰池大厦 |
6 | 兰池二路·秦汉新城管委会 |
7 | 兰池二路·秦苑五路口 |
8 | 兰池二路·秦苑三路口 |
9 | 兰池二路·秦苑一路口 |
10 | 兰池大道·秦苑一路口 |
11 | 兰池大道秦岭北麓小区 |
12 | 兰池大道·长兴村 |
13 | 兰池大道西段 |
14 | 秦汉新城服务中心 |
15 | 金旭路·朝阳六路口 |
16 | 西北电力建设小区 |
17 | 金旭路·朝阳五路口 |
18 | 金旭路·上林路口 |
19 | 朝阳二路(临时站) |
20 | 朝阳一路临时停靠站 |
21 | 滨河小区 |
22 | 渭城农商银行 |
23 | 沣渭怡心岛 |
24 | 森林公园东门 |
25 | 沣河森林公园地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源市景点有哪些
- 168阅读2023-09-03
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(西户路灵秦路口到苗驾庄村)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(草寺东路北段到唐延南路傅村东路口)
- 201阅读2023-10-24
-
- 吉林辽源社保局官网和联系电话 社保局地址
- 511阅读2023-04-24
-
- 辽源1050路公交车路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)和运营时间
- 294阅读2023-09-30
-
- 辽源1120路公交车路线图(天章大道-天章大道)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源1066路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-沪南公路沈梅路)和运营时间
- 176阅读2023-09-30
-
- 辽源当季旅游的最佳地方、景点推荐,辽源目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-08-25
-
- 辽源24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-23
-
- 辽源环山1号线公交车路线图(楼观台-大雁塔北广场)和运营时间
- 185阅读2023-09-30
-
- 辽源旅游景点有哪些 辽源旅游景点一览表
- 142阅读2023-11-07
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图 辽源临潼102路公交车站点查询(四一七到海升十字)
- 161阅读2023-10-24
-
- 辽源周至111路公交车路线图 辽源周至111路公交车站点查询(转盘十字到眉县青化村)
- 410阅读2023-10-24
-
- 辽源鲅鱼圈408路公交车路线图(鲅鱼圈高铁站-凯宾国际·金帆小区)和运营时间
- 316阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(龙山东街到土木)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼301路零口线公交车路线图 辽源临潼301路零口线公交车站点查询(零口到北十字)
- 422阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县白泉镇行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-11
-
- 辽源41路公交车路线图(高丽墓-辽源站)和运营时间
- 209阅读2023-09-30
-
- 辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(科技路团结南路口到上林苑三路公交调度站)
- 350阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑925路公交车路线图(海子村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 466阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南湖新村中街到南部枢纽)
- 137阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图(纺织城-沣河森林公园)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源到广州多少公里 开车从辽源到广州的详细路线
- 371阅读2023-08-15
-
- 辽源周至101路公交车路线图(鹿马村-周至汽车站)和运营时间
- 490阅读2023-09-30
-
- 辽源411路公交车路线图(五一路-玉峦湾)和运营时间
- 460阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图 辽源5路公交车站点查询(辽源站到煤机厂)
- 278阅读2023-10-24
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(人民广场到金昌集团)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(华新丽华-白沙路)和运营时间
- 175阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞9号线公交车路线图 辽源浐灞9号线公交车站点查询(凤城八路西口到西安国际会展中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30