辽源1050路公交车路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:08:18
辽源1050路公交车(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路),起点站是华夏西路杨高南路,终点站是秀沿西路康颂路;线路运营时间是发车间隔:;约4-9分钟/趟,该线路是由上海浦东新区上南公共交通有限公司负责运营。
1050路上行路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)
站序 | 站名 |
1 | 华夏西路杨高南路 |
2 | 华夏西路东明路 |
3 | 云台路尚博路 |
4 | 尚博路云台路 |
5 | 尚博路东明路 |
6 | 东明路永泰路 |
7 | 东明路泰环路 |
8 | 东明路秀沿西路 |
9 | 秀沿西路康颂路 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
- 335阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(外事学院北校区到西三环科技二路口)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑903路公交车路线图 辽源鄠邑903路公交车站点查询(渭丰客运站到鄠邑汽车南站)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(庞光镇公交场站到秦渡街办)
- 492阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)和运营时间
- 273阅读2023-09-30
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图 辽源29路鸿臻高中区间公交车站点查询(连心桥到凯旋王国(十四中))
- 332阅读2023-10-24
-
- 辽源S8路公交车路线图(杏园路公交调度站-玉祥门)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(红沟小区到九州停车场)
- 385阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图(西安东苑-龙山东街)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵202路公交车路线图 辽源高陵202路公交车站点查询(泾渭南路到泾渭半岛玫瑰苑)
- 460阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(龙海家园场站到天马相城客运站)
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵旅游1号线公交车路线图(田家社区-大夫雷村)和运营时间
- 150阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图(银基-白泉实验小学)和运营时间
- 158阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线图 辽源31路公交车站点查询(矿务局到丰收)
- 106阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(鄠邑汽车南站到元村小学)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-23
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(华夏西路杨高南路到秀沿西路康颂路)
- 472阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源社保查询 辽源社保卡个人账户查询入口
- 332阅读2023-08-29
-
- 吉林辽源教育局官网和联系电话
- 396阅读2023-04-25
-
- 辽源1121路公交车路线图(阿房二路西咸公交枢纽站-康定路·丰耘路口)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源7路夜公交车路线图(辽源站-寿山镇政府(辽河医院))和运营时间
- 323阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图(华夏西路杨高南路-秀沿西路康颂路)和运营时间
- 294阅读2023-09-30
-
- 辽源到佛山多少公里 开车从辽源到佛山的详细路线
- 138阅读2023-08-15
-
- 辽源900路支线公交车路线图(金秋家园-金秋家园)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线图(辽源站-一砖道口)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(皂河地铁站到诗经里)
- 277阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图 辽源鄠邑815路公交车站点查询(大王电管站到鄠邑汽车南站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 辽源高新6号线公交车路线图 辽源高新6号线公交车站点查询(高新综合保税区到西沣路辅道锦业一路口)
- 316阅读2023-10-24